Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от D@-sad 3. Неужели роман у Хари_тоновой? (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 4. Собчак назвала Крым украинским (Важные новости и события) от ди7 5. Британия просит ООН называть будущих мам "беременными людьми" (Важные новости и события) от Тигрёнок 6. У Порошенко предложили заселять обезлюдевшую Украину азиатами (Важные новости и события) от NATALIG
7. Немного о сексе . (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 8. Татьяна Африантова в реальном времени.......... (Дом 2 новости) от Шенлун 9. Дочь Спартака Мишулина рассказала (Досье на каждого) от Крохаминипут 10. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Дневники тестя.Пролог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 12. Божена Рынска шокирована решением ее мужа возглавить штаб Собчак (Интернет знаменитости) от Инфанта

Я знал! Я знал! Я так и знал, что они и сами себя не отличают!  (Прочитано 1426 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15

Я знала! Я знала! Я так и знала, что они и сами себя не отличают!

Это мальчики или девочки?

В Китае есть популярный бойз бэнд Acrush. В них влюблены кучи девчонок, они ездят с гастролями по стране. А недавно оказалось, что все они — девочки. Просто с короткими стрижками и одетые под мальчиков.

Но агент группы говорит, что фанатки не расстроились, они всё равно хотят за них замуж и шлют им любовные письма. Говорят, что девочки их лучше понимают.

Из инета :flower3:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
они всё равно хотят за них замуж и шлют им любовные письма.

Для китайцев это не страшно - их и так слишком много  :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
гейпропаганда и до Китая добирается ....

Называющий себя внебрачным сыном Спартака Мишулина Тимур Еремеев получил результ

Автор мишаня

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 08:23
от kotavasi
Ответов: 59
Просмотров: 8986
Невеста Федора Бондарчука показала себя без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 04:26
от Честно
Ответов: 6
Просмотров: 1019
Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане

Автор Лео

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 10:18
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 974
Дмитрий Маликов показал «Жалкую пародию на себя»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 11:56
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 434
Бывший гражданский муж Жанны Фриске объявил себя отцом Платона

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Август 2017, 19:49
от Дочка
Ответов: 28
Просмотров: 1828

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 48.