Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скамейки около кондитерской (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Наш "Дачный ответ" (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 3. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 4. Афоризмы офицеров Советской Армии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Кому нужен сахарный песок на развес? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 6. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от НИКИС
7. Как эмигрантка из Ялты Алла Назимова стала одной из ярчайших звёзд Голливуда. (Интересное и необычное) от glasha 8. Буратино с мамой, СССР, 1956 год. Реклама в журнале "Огонек". (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 10. Дело мастера боится! (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 11. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 12. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич

Я знал! Я знал! Я так и знал, что они и сами себя не отличают!  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15

Я знала! Я знала! Я так и знала, что они и сами себя не отличают!

Это мальчики или девочки?

В Китае есть популярный бойз бэнд Acrush. В них влюблены кучи девчонок, они ездят с гастролями по стране. А недавно оказалось, что все они — девочки. Просто с короткими стрижками и одетые под мальчиков.

Но агент группы говорит, что фанатки не расстроились, они всё равно хотят за них замуж и шлют им любовные письма. Говорят, что девочки их лучше понимают.

Из инета :flower3:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
они всё равно хотят за них замуж и шлют им любовные письма.

Для китайцев это не страшно - их и так слишком много  :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
гейпропаганда и до Китая добирается ....

Денис Клявер называет себя настоящим кошатником.

Автор mellorn

Последний ответ 28 Июль 2017, 05:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 874
Подписчики Анны Седоковой вывели ее из себя

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 04:22
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 323
Анастасия Волочкова назвала себя сумасшедшей