Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Британия просит ООН называть будущих мам "беременными людьми" (Важные новости и события) от сачёёк 2. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от Просто Мария 3. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Неужели роман у Хари_тоновой? (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 5. Собчак назвала Крым украинским (Важные новости и события) от ди7 6. У Порошенко предложили заселять обезлюдевшую Украину азиатами (Важные новости и события) от NATALIG
7. Немного о сексе . (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 8. Татьяна Африантова в реальном времени.......... (Дом 2 новости) от Шенлун 9. Дочь Спартака Мишулина рассказала (Досье на каждого) от Крохаминипут 10. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Дневники тестя.Пролог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 12. Божена Рынска шокирована решением ее мужа возглавить штаб Собчак (Интернет знаменитости) от Инфанта

Герман Стерлигов. Московские рестораны  (Прочитано 1561 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
14

Вот такое дерьмо мои богатые и важные московские приятели потребляют в дорогих московских ресторанах. И делают это с очень важным видом состоявшихся политиков и бизнесменов, ведь рестораны дорогие, самые дорогие. И я еще недавно был таким же болваном. Страшно и стыдно вспоминать. А уж про "мясо" если вспомнить или про "выпечку"... Как хорошо, что все это безумие и отрава позади.
Слава Исусу Христу!
Герман Стерлигов

Оффлайн Анна84

• Знаток
Герман Стерлигов. Московские рестораны
« Ответ #1 : 18 Июнь 2017, 22:40 »
  • 10
Недавно попалась на глаза передача с его участием, так вот, сам завёлся на ровном месте , причём от своих каких то высказываниях, потом начал орать на ведущего, проорался , потом успокоился, вообщем кладезь для психоаналитиков! На то, что у него в магазине буханка хлеба стоит 1200 рублей смотрю с улыбкой... куда он его потом девает , интересно..?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 18 Июнь 2017, 22:44 »
  • 5
На то, что у него в магазине буханка хлеба стоит 1200 рублей смотрю с улыбкой... куда он его потом девает , интересно..?
говорит разбирают, даже не хватает O:-)

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 18 Июнь 2017, 22:50 »
  • 6
К нему на вертолетах личных прилетают за продуктами. Так что пора цены поднимать до 5000р за буханку хлеба.

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 00:02 »
  • 6
Блин! Вот есть человек-паук, а есть Стерлигов - человек-дурак.. И что самое поразительное - у него есть фанаты... :xixixi:

Оффлайн Саянг

• Знаток
« Ответ #5 : 19 Июнь 2017, 12:10 »
  • 4
Недавно попалась на глаза передача с его участием, так вот, сам завёлся на ровном месте , причём от своих каких то высказываниях, потом начал орать на ведущего, проорался , потом успокоился, вообщем кладезь для психоаналитиков! На то, что у него в магазине буханка хлеба стоит 1200 рублей смотрю с улыбкой... куда он его потом девает , интересно..?

Как это куда, как положено в деревне - курям)

Оффлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #6 : 19 Июнь 2017, 12:15 »
  • 6
Как это куда, как положено в деревне - курям)
Так вот почему у него куриные яйца стоят 380 рублей за десяток! :flower3: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #7 : 19 Июнь 2017, 15:39 »
  • 4
Продавцам вместо зарплаты выдает. Или "бедным православным ненакрашенным людям, от которых не пахнет табаком и алкоголем" Короче, в его понимании, благотворительностью занимается  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 19 Июнь 2017, 15:43 »
  • 3
в свои крестьянские фаст-фуды заманивает O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 19 Июнь 2017, 15:44 »
  • 6
Блин! Вот есть человек-паук, а есть Стерлигов - человек-дурак.. И что самое поразительное - у него есть фанаты... :xixixi:
Я даже здесь одну знаю  :lol:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #10 : 19 Июнь 2017, 15:45 »
  • 3
И что самое поразительное - у него есть фанаты...
да, я фанат-люблю посмеяться  :xixixi: :D

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 19 Июнь 2017, 15:46 »
  • 4
в свои крестьянские фаст-фуды заманивает O:-)
Заманивает факт,но чота как-то агрессивно. Типа попробуйте  тока не придите покупать мой  хлеб за полторы тыщи,я вам покажу Кузькину мать!
 :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #12 : 19 Июнь 2017, 15:52 »
  • 3
Благодарные фанаты ему в сети пишут :xixixi:

Сегодня у меня был интересный экспириенс. Шел по Садовому Кольцу днем. Был очень голоден. До возможности пообедать было еще часа два, а финансы совсем не позволяли тратиться. И тут справа от меня оказался крестьянский магазин Германа Стерлигова (тот что на "Красных Воротах"). И я вспоминаю, что в своей рекламе он обещал, что в его магазинах можно всегда бесплатно получить 300 грамм хлеба, если зайти и сказать "дайте хлеба, Христа ради". При этом он добавил, что просящий не должен выглядеть как алкаш или "явный представитель сексменьшинств". Ну, думаю, попробую-ка я проверить, взаправду хлеб дают всем голодным или нет? Сделал, значит, щщи посерьезнее, зашел. Внутри никого, кроме продавщицы.

- Здравствуйте.

- Здравствуйте.

- Прошу прощения, а можно попросить у вас хлеба, Христа ради?

Она посмотрела на меня с подозрением:

- А по какой причине вы просите?

Честно отвечаю:

- Да вот проделал пешком долгий путь по Москве, голодный зело, а денег совсем нет. А тут вы как раз. Вспомнил обещания Германа Львовича, решил дай к вам зайду, попрошу хлеба.

- Да, конечно, я могу вам нарезать хлеба, достаточно чтобы подкрепиться, есть еще масло и соль. Пойдемте за стол.

Посадила меня за стол перед блюдом, на котором нарезано около десяти больших квадратных кусочков вкуснейшего крестьянского хлеба из русской печи. Рядом плошка с растительным маслом для макания хлеба и солонка. Спросил нет ли чего-нибудь запить - дала мне большую стеклянную бутыль колодезной воды. Хотел все это сфоткать для вас, но потом побоялся что меня заподозрят в каких-то недобрых намерениях (потому что в магазины Стерлигова уже ходили целые отряды "лайфньюсовских" троллей с требованиями бесплатного хлеба) и не стал. В общем я по-быстрому подкрепился, сердечно поблагодарил продавщицу и велел низко кланяться от меня Герману Львовичу. Слово действительно держит. В рекламе не обманывает. Покупайте настоящий русский хлеб в магазинах Германа Стерлигова! :3

P.S. Это очередная искренняя добровольная реклама. Мне ни копейки за этот пост не заплатили.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 19 Июнь 2017, 16:01 »
  • 7
Колодезная вода доставила. :laughy:
П.с. Жлоб Стерлигов-не заплатил за рекламу ни копейки, за хлебушек отработал человек  :(

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 19 Июнь 2017, 16:09 »
  • 6
Колодезная вода доставила. :laughy:
П.с. Жлоб Стерлигов-не заплатил за рекламу ни копейки, за хлебушек отработал человек  :(
Так дорогой хлебушек-то, считай, что заплатил.
Черд, как проделать тот же трюк-экспириенс, если от меня пахнет сигаретами и рожа не православная совсем? Хотелось бы из первых рук!

Герман Стерлигов ищет служанку

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 07:05
от Няшка
Ответов: 7
Просмотров: 496
Герман Стерлигов рекламит конфеты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 03:28
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 455
Герман Стерлигов. Меня внесли на сайт Миротворец

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 16:10
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 253
Герман Стерлигов. Слово об Анастасии.

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 02:17
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 716
Герман Стерлигов-Продавец ненависти

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 00:00
от стася-мартини
Ответов: 6
Просмотров: 411

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 67.