Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 2. Афоризмы офицеров Советской Армии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Кому нужен сахарный песок на развес? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 4. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от НИКИС 5. Как эмигрантка из Ялты Алла Назимова стала одной из ярчайших звёзд Голливуда. (Интересное и необычное) от glasha 6. Буратино с мамой, СССР, 1956 год. Реклама в журнале "Огонек". (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Герман Стерлигов. Московские рестораны  (Прочитано 1418 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
14

Вот такое дерьмо мои богатые и важные московские приятели потребляют в дорогих московских ресторанах. И делают это с очень важным видом состоявшихся политиков и бизнесменов, ведь рестораны дорогие, самые дорогие. И я еще недавно был таким же болваном. Страшно и стыдно вспоминать. А уж про "мясо" если вспомнить или про "выпечку"... Как хорошо, что все это безумие и отрава позади.
Слава Исусу Христу!
Герман Стерлигов

Онлайн Анна84

• Знаток
Герман Стерлигов. Московские рестораны
« Ответ #1 : 18 Июнь 2017, 22:40 »
  • 10
Недавно попалась на глаза передача с его участием, так вот, сам завёлся на ровном месте , причём от своих каких то высказываниях, потом начал орать на ведущего, проорался , потом успокоился, вообщем кладезь для психоаналитиков! На то, что у него в магазине буханка хлеба стоит 1200 рублей смотрю с улыбкой... куда он его потом девает , интересно..?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 18 Июнь 2017, 22:44 »
  • 5
На то, что у него в магазине буханка хлеба стоит 1200 рублей смотрю с улыбкой... куда он его потом девает , интересно..?
говорит разбирают, даже не хватает O:-)

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 18 Июнь 2017, 22:50 »
  • 6
К нему на вертолетах личных прилетают за продуктами. Так что пора цены поднимать до 5000р за буханку хлеба.

Онлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 00:02 »
  • 6
Блин! Вот есть человек-паук, а есть Стерлигов - человек-дурак.. И что самое поразительное - у него есть фанаты... :xixixi:

Оффлайн Саянг

• Новичок-говорун
« Ответ #5 : 19 Июнь 2017, 12:10 »
  • 4
Недавно попалась на глаза передача с его участием, так вот, сам завёлся на ровном месте , причём от своих каких то высказываниях, потом начал орать на ведущего, проорался , потом успокоился, вообщем кладезь для психоаналитиков! На то, что у него в магазине буханка хлеба стоит 1200 рублей смотрю с улыбкой... куда он его потом девает , интересно..?

Как это куда, как положено в деревне - курям)

Оффлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #6 : 19 Июнь 2017, 12:15 »
  • 6
Как это куда, как положено в деревне - курям)
Так вот почему у него куриные яйца стоят 380 рублей за десяток! :flower3: :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #7 : 19 Июнь 2017, 15:39 »
  • 4
Продавцам вместо зарплаты выдает. Или "бедным православным ненакрашенным людям, от которых не пахнет табаком и алкоголем" Короче, в его понимании, благотворительностью занимается  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 19 Июнь 2017, 15:43 »
  • 3
в свои крестьянские фаст-фуды заманивает O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 19 Июнь 2017, 15:44 »
  • 6
Блин! Вот есть человек-паук, а есть Стерлигов - человек-дурак.. И что самое поразительное - у него есть фанаты... :xixixi:
Я даже здесь одну знаю  :lol:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #10 : 19 Июнь 2017, 15:45 »
  • 3
И что самое поразительное - у него есть фанаты...
да, я фанат-люблю посмеяться  :xixixi: :D

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 19 Июнь 2017, 15:46 »
  • 4
в свои крестьянские фаст-фуды заманивает O:-)
Заманивает факт,но чота как-то агрессивно. Типа попробуйте  тока не придите покупать мой  хлеб за полторы тыщи,я вам покажу Кузькину мать!
 :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #12 : 19 Июнь 2017, 15:52 »
  • 3
Благодарные фанаты ему в сети пишут :xixixi:

Сегодня у меня был интересный экспириенс. Шел по Садовому Кольцу днем. Был очень голоден. До возможности пообедать было еще часа два, а финансы совсем не позволяли тратиться. И тут справа от меня оказался крестьянский магазин Германа Стерлигова (тот что на "Красных Воротах"). И я вспоминаю, что в своей рекламе он обещал, что в его магазинах можно всегда бесплатно получить 300 грамм хлеба, если зайти и сказать "дайте хлеба, Христа ради". При этом он добавил, что просящий не должен выглядеть как алкаш или "явный представитель сексменьшинств". Ну, думаю, попробую-ка я проверить, взаправду хлеб дают всем голодным или нет? Сделал, значит, щщи посерьезнее, зашел. Внутри никого, кроме продавщицы.

- Здравствуйте.

- Здравствуйте.

- Прошу прощения, а можно попросить у вас хлеба, Христа ради?

Она посмотрела на меня с подозрением:

- А по какой причине вы просите?

Честно отвечаю:

- Да вот проделал пешком долгий путь по Москве, голодный зело, а денег совсем нет. А тут вы как раз. Вспомнил обещания Германа Львовича, решил дай к вам зайду, попрошу хлеба.

- Да, конечно, я могу вам нарезать хлеба, достаточно чтобы подкрепиться, есть еще масло и соль. Пойдемте за стол.

Посадила меня за стол перед блюдом, на котором нарезано около десяти больших квадратных кусочков вкуснейшего крестьянского хлеба из русской печи. Рядом плошка с растительным маслом для макания хлеба и солонка. Спросил нет ли чего-нибудь запить - дала мне большую стеклянную бутыль колодезной воды. Хотел все это сфоткать для вас, но потом побоялся что меня заподозрят в каких-то недобрых намерениях (потому что в магазины Стерлигова уже ходили целые отряды "лайфньюсовских" троллей с требованиями бесплатного хлеба) и не стал. В общем я по-быстрому подкрепился, сердечно поблагодарил продавщицу и велел низко кланяться от меня Герману Львовичу. Слово действительно держит. В рекламе не обманывает. Покупайте настоящий русский хлеб в магазинах Германа Стерлигова! :3

P.S. Это очередная искренняя добровольная реклама. Мне ни копейки за этот пост не заплатили.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 19 Июнь 2017, 16:01 »
  • 7
Колодезная вода доставила. :laughy:
П.с. Жлоб Стерлигов-не заплатил за рекламу ни копейки, за хлебушек отработал человек  :(

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 19 Июнь 2017, 16:09 »
  • 6
Колодезная вода доставила. :laughy:
П.с. Жлоб Стерлигов-не заплатил за рекламу ни копейки, за хлебушек отработал человек  :(
Так дорогой хлебушек-то, считай, что заплатил.
Черд, как проделать тот же трюк-экспириенс, если от меня пахнет сигаретами и рожа не православная совсем? Хотелось бы из первых рук!

Герман Стерлигов. Манифест КриптоБиржи

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Август 2017, 18:52
от Амиша
Ответов: 1
Просмотров: 161
Герман Стерлигов.Открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Август 2017, 12:51
от Мона
Ответов: 16
Просмотров: 832