Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Слышали ОГОВОРОЧКУ от Кати Король? И мнение о Шурупе.....  (Прочитано 4053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Дневной. Слышали ОГОВОРОЧКУ от Кати Король?
Четверг, 30 Мая 2013 г. 14:21 (ссылка) + в цитатник

 Leru555 все записи автора
Катя Король Венцу сказала, что ЕГО родителям стыдно за ЕГО поведение. Его реакция последовала не замедлительно. А был ли сирота?...
Все на этом проекте пропитано ложью..Все ходят под кликухами - псевдонимами как офигенные артисы или писатели. Биография искажена, они порой уже сами не знают где ложь, а где правда. Как дети напридумывали себе и радуются. и не думают, что всему всегда приходит конец. Закроют лавочку ДД и как они будут жить дальше? Ведь большинство не приспособлены, ничего не умеют..
 :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Добавлю еще темку: мнение о ушлепке...
...
Мнение - ВЕНЦ НЕ ПЕРЕСТАЕТ МЕНЯ УДИВЛЯТЬ.....
написала  Охотница Ди

откуда он сходу знает такие вещи
- что рыжих на планете всего 70 млн каждый сотый ...
- что Зоя Космодемьянская была предательницей...
- как выглядел Чингисхан

Нет я понимаю, что любой мало-мальски образованный человек об этом сведущ.....но я вот, например не знала про рыжих. Спросите Самсонова или Пынзаря кто такая Космодемьянская??? Они только пукнут в ответ...

А помните как он Самсонову давал слушать классику, которая ему НРАВИТСЯ!!!! Первый раз я услышала музыку на проекте, кроме *траля-ля труля ля*, это был Паганини *каприз*.....её включил первый за всю историю именно Венц.

У меня вывод:
Венц, намного образованее любого из хомяков, он любознателен, он реально читает какие то книги и это не бульварщина... Я думаю он бы с легкостью сдал экзы в какой-нибудь институ. Последите за ним, у него постоянно проскальзывают в его болтовне проектной, какие-то исторические факты, имена известных людей...интересный таки персонаж Венц, которого ведущие выставляют вечным идиотом.:)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 17:21 от gala68 »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Король оговорилась, потому что ей без разницы что говорить. А вот по поводу Зои Космодемьянской тема должна просто быть вынесена на лобном. Дети и так большинство безграмотные, после Венца начнут предателей Космодемьянской называть. Это же позор! Король его даже не поправила. Тоже историю не учила.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А мне кажется, что Король реально проговорилась... Не зря же она потом заменила "родители" на "родственников".. А Венц надулся и сказал, что тоже расскажет про неё..раз она предатель... Что-действительно не так. А про Зою................ у меня вообще...нет слов(((


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
он действительно много знает,это часто проскальзывает и от других участников тоже,невзначай,не для записи...а когда катя сказала о родителях,он сильно занервничал...а насчет зои космодемьянской тоже можно сказать,что читал видно много , и перичитал,потому что о ней пишут многое и разное,...но мы знаем эту историю так,как нам ее преподнесли,пусть так и остается,конечно ,слова были лишние.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
он действительно много знает,это часто проскальзывает и от других участников тоже,невзначай,не для записи...а когда катя сказала о родителях,он сильно занервничал...а насчет зои космодемьянской тоже можно сказать,что читал видно много , и перичитал,потому что о ней пишут многое и разное,...но мы знаем эту историю так,как нам ее преподнесли,пусть так и остается,конечно ,слова были лишние.
Ивушка ты действительно считаешь, что Венц какую-то "правду"о Зое сказал,  что вычитал? И по  твоим словам сама имеешь неоднозначное мнение.  А можно мне ссылку,где о ней что- то иное,  чем нам преподнесли пишут..? Хочу тоже прочесть..


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ивушка ты действительно считаешь, что Венц какую-то "правду"о Зое сказал,  что вычитал? И по  твоим словам сама имеешь неоднозначное мнение.  А можно мне ссылку,где о ней что- то иное,  чем нам преподнесли пишут..? Хочу тоже прочесть..

И мне, пожалуйста ссылку, я  в недоумении, но хочется почитать самой, сейчас много опрвержений по истории пишут.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
в свое время эта тема много мусолилась в СМИ

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
в свое время эта тема много мусолилась в СМИ
Странно.. ни разу не слышала и не видела..


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
в свое время эта тема много мусолилась в СМИ
Ну может тогда своими словами? Интересно..

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Ивушка ты действительно считаешь, что Венц какую-то "правду"о Зое сказал,  что вычитал? И по  твоим словам сама имеешь неоднозначное мнение.  А можно мне ссылку,где о ней что- то иное,  чем нам преподнесли пишут..? Хочу тоже прочесть..
Лично я слушала передачу, именно о Зое Космодемьянской и как говорят,что это вымышленный персонаж...как впрочем и многие другие....так боевой дух поднимали.....Исковеркали всю историю страны, не знаешь, кому верить...

Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге

Ее имя было символом целой эпохи. О Зое Космодемьянской складывали песни, ее героизм ставился в пример подрастающим поколениям, ее сравнивали даже с Жанной Д’Арк. Для школьной дружины, пионерского отряда или районной газеты было большой честью носить это женское имя – Зоя. В ее честь называли улицы, колхозы, школы. Зоя Анатольевна Космодемьянская (1923-1941) прожила короткую, но полную, настоящую, жизнь. Будучи ученицей 10-го класса, она в самом начале войны добровольно вступила в партизанский отряд. В 1941 году была арестована при выполнении боевого задания и после пыток казнена немцами. Через год после гибели ей было присвоено звание Героя Совестского Союза посмертно. Биография девушки именно в таком виде преподавалась школьникам. Но в истории Космодемьянской существует огромное количество пробелов и недоговоренностей. В 90-е годы газеты писали, что на самом деле Зоя Космодемьянская была больна шизофренией и страстью к поджигательству, что в селе Петрищево, куда, по легенде, была направлена диверсант Космодемьянская, немцев вообще не было, а казненную девушку звали и вовсе не Зоя. Кем же она была на самом деле? Мифом советской пропаганды или реальной героиней, совершившей бессмертный подвиг? Впервые на телеэкране зрители увидят протоколы допросов из архива ФСБ и отчет медицинской экспертизы, которая установила, что в 1941 году в селе Петрищево была казнена именно Зоя Космодемьянская. Таким образом, фильм-расследование ставит точку в этой затянувшейся дискуссии. Герои ленты: боевая подруга Космодемьянской, разведчик-диверсант Клавдия Милорадова, а также житель села Петрищево, оказавшийся свидетелем казни Зои, военные историки.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 19:07 от gala68 »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
В 90-е всю нашу историю перевернули с ног на голову, всё, даже самое святое было обгажено. Что-то я мельком видела, но, честно говоря, к тому моменту уже переела всяких псевдооткрытий и не стала читать. Не хочу и не верю.
И не понятно, знает ли сам автор этого комментария, кто такая  Зоя Космодемьянская? Во всяком случае, в предательстве её не обвиняли.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 19:20 от кнопка »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Нет , персонаж она не вымышленный , просто  там был поджог , а зима была очень морозная , жители ютились  где попало  и как могли , то ли там уже поджигали уже , но суть в том , что и жители вроде как обозлились на нее ... 

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Нет , персонаж она не вымышленный , просто  там был поджог , а зима была очень морозная , жители ютились  где попало  и как могли , то ли там уже поджигали уже , но суть в том , что и жители вроде как обозлились на нее ...
Я в шоке........... А я вот не знаю... Можно ли верить это псевдо открытиям? Если раньше врали, то кто мешает теперь... И что ? Этому вымышленному персонажу поставлены памятники и во имя его в Петрищеве стоит музей?... Жуть...Нет слов..

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
время такое было,стране нужны были герои,да и многие герои остались безысвестными,а некоторые,незаслуженно ,не по своей воле,получили славу героев и героев много было...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
А мне кажется, что Король реально проговорилась... Не зря же она потом заменила "родители" на "родственников".. А Венц надулся и сказал, что тоже расскажет про неё..раз она предатель... Что-действительно не так. А про Зою................ у меня вообще...нет слов(((
А я почему то думала всегда. что "Венц-сиротинушка" .это выдуманная история для шоу и не более.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.