Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Степан Меньщиков о сыне и возвращении в «Дом-2»  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Степан Меньщиков о сыне и возвращении в «Дом-2»



Шоумен Степан Меньщиков дал эксклюзивное интервью порталу 7Дней.ru, в котором рассказал о своей личной жизни и том, что собирается вернуться на телепроект «Дом-2».

«Сейчас я веду корпоративы. Через месяц у меня будет презентация моего event-агентства. Я вам признаюсь: я сейчас подписал контракт и ухожу на месяц на проект «Дом-2». Потому что администрация «Дома-2» запаниковала, что активность тех героев, которые сейчас на проекте, не очень высока и надо «разбередить болото». Они позвали тяжелую артиллерию — меня, Андрея Черкасова, Рустама Солнцева...» — отметил Меньщиков, добавив, что Мая Абрикосова, к сожалению, не пригласили.

«Говорят, он живет под Воронежем. Я бы если чем-то мог ему помочь, то я готов! Но он не общается. Я-то открыт к общению», — подчеркнул шоумен.

Кроме того, Степан рассказал о своем сыне Иване, которого ему не так давно родила гражданская супруга Евгения: «Ивану Степановичу, кстати, недавно два месяца исполнилось. Я помогаю супруге как могу. Вот сегодня жена пошла в больницу и меня с сыном оставила на три часа. Я прекрасно с ним справился. Она оставила мне бутылочку, и я покормил ребенка. Ну, он поел и уснул, я тоже лег вместе с им, обнял его. Он покряхтит, я ему соску дам, и он спит».



По словам Меньщикова, слава участника «Дома-2» ему вовсе не мешает: «Есть люди, которые говорят, что проект сыграл с нами злую шутку, и что нас теперь на работу никуда не берут. Это чушь. Я хочу задать им вопрос: «А кем вы работали до «Дома-2»? Ответ не всегда найдется». Также он отметил, что после проекта перестал общаться с Ксенией Собчак: «С Собчак у меня сложные отношения. Она не особо идет на контакт, а с Ксенией Бородиной мы пересекаемся, ходим друг к другу на вечеринки, поддерживаем друг друга».

Напомним, Степан Меньщиков участвовал в проекте с 12 мая 2004 года по 5 марта 2009 года. Он был одним из главных ловеласов. В разное время шоумен крутил романы с Аленой Водонаевой, Викторией Боней и Александрой Харитоновой.

ссылка


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49097
  • Имя: Елена
  • Карма: 167796
Вот уж нам счастье подвалило! И чем эти пришельцы могут оживить ДД?  Если только Степан опять шапочку с заячьими ушками напялит. А пошлости и гадости там и без них хватает.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 16:51 от кнопка »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...надеюсь...это утка... :gigigi:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Дом престарелых, вот и Раскорякина будет в теме... Не у ней одной будет рожа в  ботоксе и в трещинах, у Рустама такая же :xixixi:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86005
А по мне пусть идут))) Поржем и постебемся :xixixi:


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Стёпка, трахни Иашку! :laughy:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Степан Меньщиков о сыне и возвращении в «Дом-2»

(Изображение удалено из цитаты.)

Шоумен Степан Меньщиков дал эксклюзивное интервью порталу 7Дней.ru, в котором рассказал о своей личной жизни и том, что собирается вернуться на телепроект «Дом-2».

«Сейчас я веду корпоративы. Через месяц у меня будет презентация моего event-агентства. Я вам признаюсь: я сейчас подписал контракт и ухожу на месяц на проект «Дом-2». Потому что администрация «Дома-2» запаниковала, что активность тех героев, которые сейчас на проекте, не очень высока и надо «разбередить болото». Они позвали тяжелую артиллерию — меня, Андрея Черкасова, Рустама Солнцева...» — отметил Меньщиков, добавив, что Мая Абрикосова, к сожалению, не пригласили.

«Говорят, он живет под Воронежем. Я бы если чем-то мог ему помочь, то я готов! Но он не общается. Я-то открыт к общению», — подчеркнул шоумен.

Кроме того, Степан рассказал о своем сыне Иване, которого ему не так давно родила гражданская супруга Евгения: «Ивану Степановичу, кстати, недавно два месяца исполнилось. Я помогаю супруге как могу. Вот сегодня жена пошла в больницу и меня с сыном оставила на три часа. Я прекрасно с ним справился. Она оставила мне бутылочку, и я покормил ребенка. Ну, он поел и уснул, я тоже лег вместе с им, обнял его. Он покряхтит, я ему соску дам, и он спит».

(Изображение удалено из цитаты.)

По словам Меньщикова, слава участника «Дома-2» ему вовсе не мешает: «Есть люди, которые говорят, что проект сыграл с нами злую шутку, и что нас теперь на работу никуда не берут. Это чушь. Я хочу задать им вопрос: «А кем вы работали до «Дома-2»? Ответ не всегда найдется». Также он отметил, что после проекта перестал общаться с Ксенией Собчак: «С Собчак у меня сложные отношения. Она не особо идет на контакт, а с Ксенией Бородиной мы пересекаемся, ходим друг к другу на вечеринки, поддерживаем друг друга».

Напомним, Степан Меньщиков участвовал в проекте с 12 мая 2004 года по 5 марта 2009 года. Он был одним из главных ловеласов. В разное время шоумен крутил романы с Аленой Водонаевой, Викторией Боней и Александрой Харитоновой.

ссылка
Пипец! Кому они нужны? Смотреть будет противно!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот уж нам счастье подвалило! И чем эти пришельцы могут оживить ДД?  Если только Степан опять шапочку с заячьими ушками напялит. А пошлости и гадости там и без них хватает.
Об этом инфа была ещё зимой.что будут приглашать стареньких.я думала так шутка.а оно вот как.Конечно я против.нафига они там нужны.опять будет дедовщина.новеньких буду набирать как пушечное мясо  на вылет.ерунда какая то.

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Об этом инфа была ещё зимой.что будут приглашать стареньких.я думала так шутка.а оно вот как.Конечно я против.нафига они там нужны.опять будет дедовщина.новеньких буду набирать как пушечное мясо  на вылет.ерунда какая то.

согласна, полностью. эта статья в очередной раз подтверждает наличие сценария.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1576
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 989
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4981
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.