Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Пынзари в Мексике  (Прочитано 3432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

Пынзари в Мексике
Четверг, 30 Мая 2013 г. 06:23 (ссылка) + в цитатник

 Leru555 все записи автора

Дарья Пынзарь

Как правило когда отдыхаешь весело и с хорошей компанией забываешь пофоткаться...
Поэтому пока архив пока очень скромный... Обещаю исправиться)


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Молодцы Пынзари! В Мексике и правда очень красиво! Мне лично эти ребята очень симпатичны....хоть попискивает иногда Дуся, но живут они СЕМЬЁЙ!!!!....а больше ничего и не нужно.... :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Дуська правильные советы даёт Женьке,что в семью нельзя вносить проектные разборки,только Женька не прислушивается.а ведь Пынзари себя абсолютно правильно ведут.они к проекту относятся как к работе.где платят зарплату.и домой как говориться работу не несут.а у Женьки все смешалась.она живёт проектом и не может разделить работу и дом.Отсюда и ссоры в семье.


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Дуська правильные советы даёт Женьке,что в семью нельзя вносить проектные разборки,только Женька не прислушивается.а ведь Пынзари себя абсолютно правильно ведут.они к проекту относятся как к работе.где платят зарплату.и домой как говориться работу не несут.а у Женьки все смешалась.она живёт проектом и не может разделить работу и дом.Отсюда и ссоры в семье.

Не такая уж Даша дурочка не смотри, что блондинка. :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не такая уж Даша дурочка не смотри, что блондинка. :xixixi:
так и я о том же.


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Дуська правильные советы даёт Женьке,что в семью нельзя вносить проектные разборки,только Женька не прислушивается.а ведь Пынзари себя абсолютно правильно ведут.они к проекту относятся как к работе.где платят зарплату.и домой как говориться работу не несут.а у Женьки все смешалась.она живёт проектом и не может разделить работу и дом.Отсюда и ссоры в семье.

Вот  здесь  я  с  тобой  Рики  полностью  согласна. Фёкла  действительно  не  может  определить  где  белое,  а  где  черноё.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Вот  здесь  я  с  тобой  Рики  полностью  согласна. Фёкла  действительно  не  может  определить  где  белое,  а  где  черноё.
А не может она это сделать потому, что у неё не жизнь, а сплошная игра, и семья для проекта. Отсюда и все проблемы. И нелюбовь, и раздражение постоянное, и равнодушие к сынуле. Одна, но пламенная страсть - она сама на проекте.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Хочу в Мексику,просто вот мячта у меня такая.  O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хочу в Мексику,просто вот мячта у меня такая.  O:-)
И я хочу O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А не может она это сделать потому, что у неё не жизнь, а сплошная игра, и семья для проекта. Отсюда и все проблемы. И нелюбовь, и раздражение постоянное, и равнодушие к сынуле. Одна, но пламенная страсть - она сама на проекте.
нет кнопочка.я думаю.что лично она верит что все правильно делает и не играет.не жила она в таком обществе где интриги и злость,наверное у неё дома у неё было все окей в общении.поэтому понять не может.почему ей не верят.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И я хочу O:-)
помню туристы у меня были в Мексике,в таком восторге вернулись,говорят,просто сказочный отдых и есть,что посмотреть и сервис выше всяких похвал O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
помню туристы у меня были в Мексике,в таком восторге вернулись,говорят,просто сказочный отдых и есть,что посмотреть и сервис выше всяких похвал O:-)
Поди отдых там стоит прилично дорого )))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Поди отдых там стоит прилично дорого )))
ну почти так же как Доминиканы,спецухи редко бывают,перелет зараза дорогой очень,он и сжирает в основном многое  O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Поди отдых там стоит прилично дорого )))
В Мексике не бывала.но есть знакомые которые уехали на ПМЖ,надо с ними связаться и отправиться ..посмотреть на страну и людей.вы так заразительно описываете.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Поди отдых там стоит прилично дорого )))
Окси, 240 тыс. на троих мы, отдыхали 14 дней...можно подешевле....очень круто!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.