Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия

Они шо там все, ё***тые???  (Прочитано 2943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова - скока можно мусолить тему с Элиной и извинениями и тетами??????? какое нахер хотела не хотела ничего не сделала??? Я бы давным давно на месте Антона взял бы эту Элину за глотку, и нагнул бы ее лицом прямо об асфальт, и повторил бы так раз 20,ьсо всей силы, и пусть меня посадили бы в тюрьму, но я бы вышел, и конченная кончалыга навсегда бы запомнила, что бывает если ты овца тупорылая херней страдаешь слишком много. Это не человек, она не девушка, она подраться сама любит - ну так ткнуть ей кулаком прямо в нос, переломать все кости нахер, и нефтевышка не поможет. Не зря видимо ее избивали на протяжении 4-х часов на улице, как она сама писала.
Две курицы идиотки - Бузова и Бородина - пусть закроют свои пасти! Бузова ладно, она просто глупая, но Бородина - просто конченная мразь, что она доказать пытается? То что Антон и Женя мудаги конченные это мы все и так знаем. зачем Элину овцу защищать то???? Это не человек, это конченная мразь, шмара, дрянь, грязная  плохая девочка :swearing: , животное, свинья, уродина, уберите ее нахер с экранов, у меня начинают сдавать нервы.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ух какие эмоции)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова - скока можно мусолить тему с Элиной и извинениями и тетами??????? какое нахер хотела не хотела ничего не сделала??? Я бы давным давно на месте Антона взял бы эту Элину за глотку, и нагнул бы ее лицом прямо об асфальт, и повторил бы так раз 20,ьсо всей силы, и пусть меня посадили бы в тюрьму, но я бы вышел, и конченная кончалыга навсегда бы запомнила, что бывает если ты овца тупорылая херней страдаешь слишком много. Это не человек, она не девушка, она подраться сама любит - ну так ткнуть ей кулаком прямо в нос, переломать все кости нахер, и нефтевышка не поможет. Не зря видимо ее избивали на протяжении 4-х часов на улице, как она сама писала.
Две курицы идиотки - Бузова и Бородина - пусть закроют свои пасти! Бузова ладно, она просто глупая, но Бородина - просто конченная мразь, что она доказать пытается? То что Антон и Женя мудаги конченные это мы все и так знаем. зачем Элину овцу защищать то???? Это не человек, это конченная мразь, шмара, дрянь, грязная  плохая девочка :swearing: , животное, свинья, уродина, уберите ее нахер с экранов, у меня начинают сдавать нервы.
Ну мои мысли прочитал )))) целый день сегодня задаю вопрос на колючке, с какого перепугу одну обеляют, а на вторых срут. Обе мамбетки, но почему-то из Раскаряки решили сделать НЕЧТО офигенное! Шоп там офигенного было, дура-дурой, скорей бы кокс кончился, вот тогда-то и почитаем народ :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да просто Карякина по задумке оргов все делает, на фиг ей Тоша?.... не ее уровня... :laughy:Она и Гусям помогает, ведь они уже поругались и между собой, и с сестрой по очереди, а дальше ?....вот Элину им подкинули....
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 22:27 от логвинова »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да просто Карякина по задумке оргов все делает, на фиг ей Тоша?.... не ее уровня... :laughy:Она и Гусям помогает, ведь они уже поругались и между собой, и с сестрой по очереди, а дальше ?....вот Элину им подкинули....
Да и Гуси сейчас кушик за эфиры не плохой снимут :hihihihi:
Но меня все-равно Раскаряка вырубает O:-) до безобразия прям вырубает O:-)


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова - скока можно мусолить тему с Элиной и извинениями и тетами??????? какое нахер хотела не хотела ничего не сделала??? Я бы давным давно на месте Антона взял бы эту Элину за глотку, и нагнул бы ее лицом прямо об асфальт, и повторил бы так раз 20,ьсо всей силы, и пусть меня посадили бы в тюрьму, но я бы вышел, и конченная кончалыга навсегда бы запомнила, что бывает если ты овца тупорылая херней страдаешь слишком много. Это не человек, она не девушка, она подраться сама любит - ну так ткнуть ей кулаком прямо в нос, переломать все кости нахер, и нефтевышка не поможет. Не зря видимо ее избивали на протяжении 4-х часов на улице, как она сама писала.
Две курицы идиотки - Бузова и Бородина - пусть закроют свои пасти! Бузова ладно, она просто глупая, но Бородина - просто конченная мразь, что она доказать пытается? То что Антон и Женя мудаги конченные это мы все и так знаем. зачем Элину овцу защищать то???? Это не человек, это конченная мразь, шмара, дрянь, грязная  плохая девочка :swearing: , животное, свинья, уродина, уберите ее нахер с экранов, у меня начинают сдавать нервы.


Какую-то странную игру замутили орги-руками Элины выбесить Гусей. Какой-то. далеко идущий план,может  по выживанию   из периметра. Поживем.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Да и Гуси сейчас кушик за эфиры не плохой снимут :hihihihi:
Но меня все-равно Раскаряка вырубает O:-) до безобразия прям вырубает O:-)
мне вот не понятно в каком месте она красивая? :): читаю комменты других тем и просто офигеваю!эффектная, красивая, шикарная и тд и тп, ёпрст  :gigigi: а с вами я полностью согласна, такая же реакция на нефтевышку.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Какую-то странную игру замутили орги-руками Элины выбесить Гусей. Какой-то. далеко идущий план,может  по выживанию   из периметра. Поживем.
Всё может....быть! Дурдом....однако, чего удивляться! :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Все без исключения....долгое общение с психами откладывает отпечаток и на самого психиатра :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Пушок Карягу на бабку променял, вот и бесится - сублимирует ... :laughy:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
мне вот не понятно в каком месте она красивая? :): читаю комменты других тем и просто офигеваю!эффектная, красивая, шикарная и тд и тп, ёпрст  :gigigi: а с вами я полностью согласна, такая же реакция на нефтевышку.
Ну вот прямо не знаю, то ли я на ходу сплю...еще ни одного коммента не видела, где воспевают Каряку, то что ей в бонус ставят, как она гнездо разворошила, так это я и сама радовалась или зло....сама пока не решила :)8, но что бы ею восхищаться..... не видела. Оксана сегодня тоже возмущалась по этому поводу, но нашлись только те... кто был с нею солидарен...никто Каряку не лУбит :hihihihi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Все без исключения....долгое общение с психами откладывает отпечаток и на самого психиатра :durdom: :durdom: :durdom:

Чего пристали к девчонкам?! Им-ледям лучше знать как себя вести :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Жека  с самого начала  зря  повелась  на Раскорякины  провокации  а сейчас  уже  к исходной точке не вернешься   не  изобразишь равнодушие  и поэтому  ведет себя  так как чувствует   но  Элина   тоже  не  Раневская        простите        актриса из нее хероватая    И ее постоянный  якобы  ироничный смех  похоже  скоро перейдет в истеричный         Трулька      конечно  в отличии  от Раскоряки не сильна в в умении красиво  слова нанизывать      но   против ее аргументов  не поспоришь    Элина  существует за счет     Гусиков  -это единственная ее тема    время от времени  разбавляемая  обсуждениями  "бесхребетного "  Сичкаря  и "недостойной "" Саши  И  Четверо участниц  только этим и заняты  как перебивая друг друга    чужую  жизнь комментировать    Я  бы предложила оргам их  зарплату  отобрать  к херам собачьим  и   отдать тем кого они обсуждают!!! Мы вот  сидим здесь   и бесплатно  их  обсуждаем   и арХументов у нас вагон  :aaaaaa: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Чего пристали к девчонкам?! Им-ледям лучше знать как себя вести :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik: :jazik:
Уж они то точно профи и нам их не "вылечить" :draznilka: :draznilka: :laughy:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Ну вот прямо не знаю, то ли я на ходу сплю...еще ни одного коммента не видела, где воспевают Каряку, то что ей в бонус ставят, как она гнездо разворошила, так это я и сама радовалась или зло....сама пока не решила :)8, но что бы ею восхищаться..... не видела. Оксана сегодня тоже возмущалась по этому поводу, но нашлись только те... кто был с нею солидарен...никто Каряку не лУбит :hihihihi:
я не говорю что прям восхищаются, даже сравнивая с гусыней (фанатов на дурке у меня нет), нефтевышка красопётка, а гусева уродина со всех сторон, но ведь это же не так! гуселаптева по симпотнее будет (моё мнение), просто она себя подавать не умеет, а может быть многие судят красоту по внутреннему миру, тогда у обеих он гнилой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 60.