Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.29.05.2013  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

    Добрый вечер! На часах 23.00, и это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем слушать, как Капякина на каждом углу будет(изображая праведный гнев) жаловаться на то, как некрасиво поступил вчера Антошка. А вот она-то как раз..И одно по одному. Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. Женская спальня. Карякина опять рассказывает своим фрейлинам о том, как она невинно пострадала, как её, девушку со всех сторон положительную, обидели. А она-то даже пальцем не пошевелила, а вот из неё-то делают роковую женщину...Бедная Элька, как же ей хочется быть в центре внимания, как же ей не хватает мужских восхищённых взглядов. Уже сама начинает додумывать разные прелести. Сейчас она будет цеплять Гусевых(по другому на неё никто внимания не обращает), сама дёргать парней(они-то на неё ну никак не ведутся). Что же мама-психолог не может дать своей дочурке правильный совет, КАК нужно себя вести девушке, претендующей на звание "Я самая, самая"..
    ТЭТ Бузовой с Гусевой и Карякиной. Ольга задаёт вопрос Женьке: не кажется ли тебе, что было бы проще вчера Антону попросить у Элины прощения и на этом конфликт будет закрыт?...Если бы Антошка попросил прощения у Карякиной, то сегодня Элька на каждом углу рассказывала всем, что она добилась от Гуся публичного унижения. Однако саму Карякину никто не просил извиниться перед Гусями за то, что она сама когда-то явилась причиной скандала в семье...Женька настроена по боевому, она считает, что Антон правильно сделал, что не стал извиняться, потому что недавно ребята посмотрели эфиры, где Карякина не лицеприятно отзывалась о внешности Женьки, а так же обсуждала их семью в общей спальне. Так же Гусева абсолютно уверена, что Эльке действительно нравится Антошка.Женька пытается побольнее задеть Элину: она на кухне сидит, выговаривает, что ей достаточно было бы только щёлкнуть пальцами, как тут же...Но, до сих пор ни один мужчина почему-то рядом с ней не стоит. Да и пусть она обсуждает нашу семью, потому что это её единственный способ зацепиться за проект, потому что больше она тут никому не нужна, и даже Лёша Самсонов говорит, что его воротит от неё!
    СТРОЙКА. На стройке прораб Бородина задала аналогичный вопрос Антошке. Но и Гусев ответил, что он поддерживает свою жену, и рассказал, что Женька настроена кусать Карякину до тех пор, пока ей самой не надоест...
    ВЫБОР СИМПАТИЙ. Карякина продолжает лезть в бутылку(она ведёт выборы): Ну а теперь сюда выходит госпожа Тру-ля-ля! Госпажа Тру-ля-ля, выходите, мы вас ждём!...Ну Женьку не пришлось ждать, тут же алаверды от Гусевой: это кто такая? вы нам объясните, Госпажа Ботексная Рожа...И пошло-поехало...
    На общей кухне Скородумова жалуется девчонкам, что Сичкар только что обозвал её мразью. И вот уж неожиданность: к Сичкару подскочил Бэрлин и попросил Сичкара выйти на улицу для разговора: ты не имеешь права называть её мразью, потому что она сейчас со мной! Тебе это ясно?( когда это Скородумова оказалась рядом с Бэрлиным? что-то я пропустила)...
     ЛОБНОЕ. И опять на повестке дня самая животрепещущая тема: Антошка не попросил прощения у ККарякиной. Бузовой совершенно не понятно, почему это на обращение Карякиной "Госпожа", в ответ она получила "Ботексная Рожа". Но Гусева ответила, что теперь ей нравится ТАК глумиться над Элиной. Коли Карякиной нравится на каждом углу говорить о Женьке, то и Гусева не считает нужным себя сдерживать. Ну а если Карякина просто перестанет комментировать их семью, то и семья Гусевых будет просто игнорировать Элину. Но тут Бузова не двусмысленно дала команду "Фас!": ну что же, я думаю, что СЕГОДНЯ мы эту тему не закроем, с этим нужно переспать, а уже ЗАВТРА мы будем разбираться!...Супер, Бузова! Вот это я понимаю, разрулила ситуацию и прекратила войну! Ну а мы готовимся ещё неделю выслушивать бабьи разборки...
    И следующая тема: Сичкар и Скородумова. И вот опять мы говорим о мрази, которой Сичкар назвал Сашку. Сама Скородумова рассказала, что вне камер Сичкар ведёт себя совершенно по другому. Именно за периметром он высказывает все обиды, не боится показать свои эмоции, и даже Сашка наблюдала слёзы Сичкара, когда он рассказывал ей о своих переживаниях в период её нахождения со Странником..В отместку, Сичкар рассказал, что сама Скородумова признавалась Сергею в любви и требовала от него взаимности...
    Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!

Профиль СВОБОДА СЛОВА





Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Гусева молодец.гусей даже медведи бояться если их разозлить хихихи Щипли её женька да по сильней.что б урок получила как в семейные пары нос свой сувать шепоклячий хихи.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Спасибо  почитала  надо будет  просмотреть  кое-какие  моментики  :flower3:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Гусыня с претензией на "интеллигентность"... слушать её ффыкарные речи невозможно....деффки, Наташка,пузатые ( про беременных),рожа силиконовая, шмотки  и т. д. - мисс Воздушное очарование, яваляюсь ребя...как она пренебрежительно обо всех говорит...только про себя я.я.я.я.я.я - не устала шалава туфельная....про Раскарякину - женщина, сама в том же возрасте, но с претензией на девочку....сколько ..Овна нужно в себе носить, чтобы изо рта помойка лилась, ведь не за горами и захлебнётся своей желчью...неприятная, омерзительная пара...

Оффлайн Rома BIG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 34
Цитировать (выделенное)
Гусыня с претензией на "интеллигентность"... слушать её ффыкарные речи невозможно....деффки, Наташка,пузатые ( про беременных),рожа силиконовая, шмотки  и т. д. - мисс Воздушное очарование, яваляюсь ребя...как она пренебрежительно обо всех говорит...только про себя я.я.я.я.я.я - не устала шалава туфельная....про Раскарякину - женщина, сама в том же возрасте, но с претензией на девочку....сколько ..Овна нужно в себе носить, чтобы изо рта помойка лилась, ведь не за горами и захлебнётся своей желчью...неприятная, омерзительная пара...
5+++++++++++++++ :flower3: :flower3: :flower3:все в точку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 48.