Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

??? к Гусевым  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Сейчас вернутся Гажиенки вместе с мамой Ириной Александровной
и придется Гусям в борьбе за ВИП столько всего хлебнуть,
что нормальным людям в страшном сне не приснится
И, думается мне, что проиграют они в этой битве, потому что у ИА опыта побольше,
кожа пожестче, характер закаленнее
И придется Гусям очень скоро познать, каков реальный мир и какова жизнь с маленьким ребенком без камер,
когда для того, чтобы есть, пить и наслаждаться, совсем не нужны кривляния и проявления яркости перед зрителями. md


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #1 : 29 Мая 2013, 15:02 »
Ну что же        пусть и Гаджики  нахлебаются      домовской  каши - соскучились уж   наверное  по адреналинчику

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #2 : 29 Мая 2013, 15:03 »
  Вряд ли Гажиенко вернутся ... Во - первых , они   не захотят с малышом  заезжать в такой грязный дом ( кстати , оставленный их маманей и ими  :laughy:  ), а во-вторых , там ребенок очень мал еще ...  Труляле к грязи не привыкать , она и  ухом не повела . что в таком виде дом их встретил ...


Оффлайн Флора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #3 : 29 Мая 2013, 15:05 »
А какой смысл сейчас Гусевых гнать? Они и без деления ВИП-дома приносят проекту рейтинги, одни их скандалы, ссоры и уходы чего стоят. Впрочем, если их изгонять из дома2, для их ребенка и их семьи - это будет самое лучшее.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #4 : 29 Мая 2013, 15:06 »
Сейчас вернутся Гажиенки вместе с мамой Ириной Александровной
и придется Гусям в борьбе за ВИП столько всего хлебнуть,
что нормальным людям в страшном сне не приснится
И, думается мне, что проиграют они в этой битве, потому что у ИА опыта побольше,
кожа пожестче, характер закаленнее
И придется Гусям очень скоро познать, каков реальный мир и какова жизнь с маленьким ребенком без камер,
когда для того, чтобы есть, пить и наслаждаться, совсем не нужны кривляния и проявления яркости перед зрителями. md
орг. уже стараются чтобы семья Гусевых сама покинула проект поэтому и позвали Корякину.и разлад начался в семье.и тогда придут семья тюлений вместе с бабкой.эти иждивенцы из дома2 никогда не покинут дом2.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #5 : 29 Мая 2013, 16:13 »
Думаю, Пынзари уйдут. Сами и на позитиве. А что им? Дом - полная чаша, любовь  :)8 O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #6 : 29 Мая 2013, 16:18 »
  Вряд ли Гажиенко вернутся ... Во - первых , они   не захотят с малышом  заезжать в такой грязный дом ( кстати , оставленный их маманей и ими  :laughy:  ), а во-вторых , там ребенок очень мал еще ...  Труляле к грязи не привыкать , она и  ухом не повела . что в таком виде дом их встретил ...
я давно писала чт о Женька вернулась не надолго,поэтому так стараются по больше премиальных заполучить,скоро они с антоном свалят.потому что гаджики вернуться 1000000000%.вот посмотрите.и не зря женька о жилье заговорила.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #7 : 29 Мая 2013, 16:19 »
Думаю, Пынзари уйдут. Сами и на позитиве. А что им? Дом - полная чаша, любовь  :)8 O:-)
Пынзари до пенсии сидеть будут,они идеальная семья.их гнать нельзя.а вот если придут Гаджики там будет трешь с Иа.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #8 : 29 Мая 2013, 16:50 »
...как то сомнительно...менять...обсуждаемых Гусевых...на тухлых Гажиков... O:-)...да и Иаха...уже всё показала... O:-)...а если к Ольге полезет...та ей быстро...отлуп даст...кина не будет...это не Ритуля... O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #9 : 29 Мая 2013, 18:40 »
  Вряд ли Гажиенко вернутся ... Во - первых , они   не захотят с малышом  заезжать в такой грязный дом ( кстати , оставленный их маманей и ими  :laughy:  ), а во-вторых , там ребенок очень мал еще ...  Труляле к грязи не привыкать , она и  ухом не повела . что в таком виде дом их встретил ...
А ведь хотела "обуютить" и ремонт сделать....все что сделали, возле продавленного дивана шкурку бросили :(

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #10 : 29 Мая 2013, 20:24 »
А если ИА вернется и схлестнётся с Гусями, за кого болеть будем?!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #11 : 29 Мая 2013, 20:28 »
А если ИА вернется и схлестнётся с Гусями, за кого болеть будем?!
Ой я за гусей.меня всё таки к молодёжи больше симпатии..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #12 : 29 Мая 2013, 21:56 »
Кто бы....сомневался!  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #13 : 30 Мая 2013, 11:39 »
А если ИА вернется и схлестнётся с Гусями, за кого болеть будем?!

А может ИА не нааааадо ааа, а то страшно подумать, что она кроить еще начнет :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: ??? к Гусевым
« Ответ #14 : 30 Мая 2013, 16:43 »
А если ИА вернется и схлестнётся с Гусями, за кого болеть будем?!
Я болеть не буду, я куплю семечек и попкорн и буду смотреть киношку...в главных ролях ИА и Гуси :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.