Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Прощай шикарная девочка - Валерочка  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
квартиру сняла, работу нашла, да и мужичка какого-то девчонки в женской упоминали....и подруги  за периметром. Удачи!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
(Изображение удалено из цитаты.)
она прекрасно поняла что себя изжила на проекте но не уходила.орг. видимо не знали как её выгнать устроили спектакль.и зная её характер они знали что она психанёт и покинет проект.так и получилось


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все у них зависит от сроков контракта, она знала, когда кончается, и готовилась.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
все у них зависит от сроков контракта, она знала, когда кончается, и готовилась.
я с вами согласна.все они знают когда им уходить.контракт не продлили и сказали гудбай.если бы продли ли сидела бы ещё.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 Я с Вами не соглашусь, если бы Лерка боялась вылете, она создала пару с Виктором, но она хочет настоящей любви и выбрала свободу.

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
я с вами согласна.все они знают когда им уходить.контракт не продлили и сказали гудбай.если бы продли ли сидела бы ещё.
Совершенно верно. "Списали старого боцмана на берег".

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Совершенно верно. "Списали старого боцмана на берег".
и правильно что ушли её орги и так засиделась красавица балагурка теперь пусть свой талант на воле проявляет


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
А мне жаль, что не сложилось...Лерка добрая, просто прячется за словами.........

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Такие разные мнения о человеке      Вот я считаю  Валеру  злой  даже жестокой        В чем  выражается  ее доброта ? Я понятливая    Абисните    кто-нибудь    O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Конечно она совсем не добрая,а даже совсем наоборот.Но я радаь за Лерона,правильно сделала,что ушла,я ее не любила,но тем не менее желаю ей удачи.Главное,пусть рубит сук по себе.Молодец Лерка.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Такие разные мнения о человеке      Вот я считаю  Валеру  злой  даже жестокой        В чем  выражается  ее доброта ? Я понятливая    Абисните    кто-нибудь    O:-)
-
Упрямым трудно что---либо объяснить.Мартышкин труд.

 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У Лерки просто не осталось близких людей на проекте в последнее время.... А когда были подруги-она стояла за них всегда. Когда во время конкурса гнобили Либерж всей сворой, она одна поддерживала ее,да Ванька...

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
она прекрасно поняла что себя изжила на проекте но не уходила.орг. видимо не знали как её выгнать устроили спектакль.и зная её характер они знали что она психанёт и поет проект.так и получилось
Для оргов нет проблемы. убрать любого хомяка из проекта. И поводы они не ищут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.