Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / мы с Сашей прошли в 3-ий этап.......УРА!!!  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Сегодня сообщили,кто прошел в з-ий этап.Нас остается все меньше и меньше.Действительно обидно за Дашку Пынзарь,она не прошла,но зато мы с Сашкой,благодаря Вашей поддержке, прошли.СПАСИБО! Уже завтра Сашка соревнуется с Никитой и Серегой Пынзарем.Я очень переживаю за него,потом вскоре я.После этих ужасных тараканов,я уже не знаю,чего ждать,страшно.Я слышала,что будут вроде бои,но мне же нельзя драться после операции,а заднюю давать нельзя,ведь в следующий этап выйдет только три человека.Надеюсь,вы по-прежнему,будете со мной,целую


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да конечно жалко, что Вы вышли...!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ничего страшного, все равно никто из них не выиграет....  :xixixi: пусть хоть чуть-чуть порадуются.....  :xixixi:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
нда, могу только сказать, что мне ее во втором этапе жалко было...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне не очень, я перевела ситуацию на себя....мотыля, я бы запросто положила на лицо, а тараканы - они конечно ужасны, но не на столько, я конечно тоже боюсь, но ради конкурса я бы потерпела, тем более, что кладут на руки, а не как Ермачихе на голову, грудь....



Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
лучшеб он ребенку закупил своему по нуждам..болван O:-)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Тут   Женя   уже  с   большими   титьками.  Это   чё,   и   есть   её  работа? Развлекать   вот   этих   толстосумов? 

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Тут   Женя   уже  с   большими   титьками.  Это   чё,   и   есть   её  работа? Развлекать   вот   этих   толстосумов?(Изображение удалено из цитаты.)
Ого.....вот тебе на.....

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Тут   Женя   уже  с   большими   титьками.  Это   чё,   и   есть   её  работа? Развлекать   вот   этих   толстосумов?(Изображение удалено из цитаты.)
А разве у нее есть вообще какая-то работа??? Вроде нет....Это наверное так - встреча с другом!  :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А разве у нее есть вообще какая-то работа??? Вроде нет....Это наверное так - встреча с другом!  :xixixi:
интересно много у нее таких "друзей"?? :xixixi:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Она   не  раз   упоминала    в   эфирах,  вот   точно   не   помню,   как.       Помоему   говорила,   что   у  меня,  есть   свой  маленький   бизнес.  (работа)  И   обнимашки,   какие  то    далеко  не   дружеские.   Хотя  вроде   бы,    ничего   особенного   на  фотке,   но    тем    неменее  она    же в   паре  с  Сашей.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 18:13 от линда »

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
но фотка старая, здесь у неё волосы нарощенные, а она их сняла уже давно)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.