Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

АНЕКДОТЫ!!!!!!  (Прочитано 643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
   Звонок в турагентство:
- Я хотел бы отдохнуть...
- Какой суммой Вы располагаете?
- Ну, рублей 500.
- Отдыхайте.
***
Продаю свадебные платья. Размеры - 44, 46, 48, 50, 52, 54. Нет сил больше ждать!
                                                                                                                                                         Люся
***
- Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об неё руку.
- А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила, выбежал через нарисованную дверь.
***
- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало...
***
Из анкеты. "Семейное положение: нет даже кота"
***
- Ну как там твой грейпфрут?
- Бабушка, не грейпфрут, а бойфренд...
***
Продавец гастронома кассиру:
- Аня, пробей этому мужчине печень.
***
Недавно стало известно, что "АвтоВАЗ" будет производить машины марки "Nissan". И это правильно! Если не получается улучшить свой автопром, давайте портить автопром конкурентов.
***
Сперва сбежала жена, потом собака и кот. Сейчас смотрю как трудно рыбкам толкать аквариум к дверям.



Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: АНЕКДОТЫ!!!!!!
« Ответ #1 : 23 Мая 2013, 20:39 »
Спасибо,elena5,повеселила! :flower3:


                                    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Я боюсь?Да после того,как я подарила молодожёнам на свадьбе пустой конверт и при мне его вскрыли,я уже ничего не боюсь!!!

*Сидят два таракана под раковиной,едят и болтают.
- Вчера у соседей был,там так всё убрано,отмыто - короче,блестит всё.
- Блин!Ну,зачем это рассказывать,когда я ем!

*Одессит Рабинович,заметив в парке Шевченко объявление:"Не топчите на газоне траву,за нарушение штраф - 5 гривен!",
сильно удивился и обратился к милиционеру:А почему изменили размер штрафа?Раньше за это же нарушение полагался штраф 10 гривен?
- Пришлось снизить, - ответил милиционер.- За 10 гривен никто траву топтать не хотел.


*Девушки,выходя замуж за парня вашей мечты,помните:
МЕЧТЫ СПИВАЮТСЯ!

*На суде слушается дело о разводе.Судья спрашивает у жены,почему она вышла замуж за этого человека.
- Почему я за него вышла замуж?
Думала,если мужчина каждый день пьёт,значит,он прилично зарабатывает.

*Пришла домой в 4 утра...открыл дверь муж,и сразу вопрос:
- Чё пришла?
Я растерялась и ответила:
- Позавтракать.

*Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе.И так стало его жалко...
С кем он живёт?

*- Дорогой,ты меня любишь?
- Да,ты у меня самая красивая,умная,стройная!
- А что же ты мне денег даёшь как убогой?

*Жена сообщила Иванову,что он бесчувственный наглец и бездельник,потому что она сидит с ребёнком и устала,а он прохлаждается на работе целыми днями.Через день Иванов,поразмыслив,сказал жене,что с удовольствием уволится и посидит с ребёнком вместо неё.В ответ на это жена  сообщила Иванову,что он - бесчувственный наглец и бездельник,мечтающий развлекаться дома с ребёнком и увиливающий от прямых обязанностей мужчины - обеспечивать семью.

*Взглянув трезво на некоторые вещи,понимаешь - надо срочно выпить...

*Лишь 117 ромашка ей нагадала,что он лю-ю-ю-бит!!!

 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сергей Рахманинов. Исторический факт

Автор куршская коса

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 21:06
от куршская коса
Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 452
Последний ответ Сегодня в 22:14
от МилкаЯ
Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 531
Последний ответ Сегодня в 20:07
от ке
В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Панимоника
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 474
Последний ответ Сегодня в 18:44
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 45.