Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

К Александре Скородумовой пришел бывший парень.  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
0
Сергей Сычкарь и Саша Скородумова совсем недавно помирились и возобновили отношения.Ребята в очередной раз обьявили себя парой и заселились в город.Более того,ходили слухи о беременности девушки и их ближайшей свадьбе.Но уже через несколько дней ,Саша в интернете стала писать,о том,что ей скучно с Сережей и она не может долго терпеть его флегматичный характер.Причина такой быстрой смены настроения девушки выяснилось вчера- на проект пришел её бывший парень Владимир Лысенко. С ним Александра встречалась 4 года и давно приглашала на проект.Но вот когда Володя,бросив все свои дела и пришел на проект,Саша моментально забыла Сергея и отправилась на поляну для того ,чтоб строить отношения со своим любимым. :durdom:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Скородумовой надо было зацепиться за проект и продержаться до прихода своего парня. С задачей она справилась на отлично!

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Скородумовой надо было зацепиться за проект и продержаться до прихода своего парня. С задачей она справилась на отлично!

А спать с Сичкарем было обязательно? Теперь СИрОжа может со спокойной душой передать серебряные рожки Вове))


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А спать с Сичкарем было обязательно? Теперь СИрОжа может со спокойной душой передать серебряные рожки Вове))
Однозначно передаст!!! :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
не матюкайтесь )
:flower3: :flower3: :flower3: Я валяюсь... :D :lol: :lol: :lol: :draznilka: Какой богатый русский язык!!! :laughy: :gigigi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сичкара, дурака, ничто не учит....так ему и надо!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Сичкара, дурака, ничто не учит....так ему и надо!

  Мона подумать, что сычкарь был последним рогоносцем в скороспелкинской цепочке,вовка тоже от силы месяцок продержится, поражаюсь наивности людей, кто считает шашу порядочной деушкой, у ней же на лбу написано кто она есть на самом деле, ну ладно мужикам её сексуальность  похотливые глазки застит, что они не чуют её вони  и грязи......, но когда взрослые женщины не видят очевидного, то это наводит на определенные размышления......


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:flower3: :flower3: :flower3: Я валяюсь... :D :lol: :lol: :lol: :draznilka: Какой богатый русский язык!!! :laughy: :gigigi:
Баюша, я с тобой!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Я вообще диву даюсь... Скородумова мне понравилась только когда она только пришла. Первый день. Дальше... сначала ее манера разговаривать, как будто у нее, простите, х*й во рту. Во-вторых - почему-то она мне перестала быть красивой на лицо очень быстро (этот феномен не могу обьяснить). Потом пошли разговоры что у нее со тра воняет - это вообще пипец как меня отвернуло, стало на нее смотреть даже противно, в прямом смысле (хотите верьте хотите нет). Я просто не представляю себе как я даже общаюсь с девушкой у которой воняет со рта. Брррррррррррррррррррррррррр. Потом когда розбирали ее стирку и грязт, когда Саша сказал "футболка пахнет потом" а она взяла и сказала " не буду класть в стирку после того как всего один день ее носила!" - я подумал: с какой планеты это существо???????
И вот обьясните теперь мне идиоту... чем она так зацепила Сашу и Сичкаря?????????????????????????????????????????????? Вот хлоть убей... но ЧЕМ!??!?!?!??!?

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Это походу "эффект Самсонова": от нее просто воротит, отворачивает, прямо ФУ, но мужики на нее лезут и лезут. ))

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Сичкара, дурака, ничто не учит....так ему и надо!
так они там не учатся а просто прозебают от безделия и им что с рогами что без рогов лишь бы халявная жрачка да бесплатная постель под видом волшебства

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
  ..., но когда взрослые женщины не видят очевидного, то это наводит на определенные размышления......

а это только насчет скородумовой или как...

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Я вообще диву даюсь... Скородумова мне понравилась только когда она только пришла. Первый день. Дальше... сначала ее манера разговаривать, как будто у нее, простите, х*й во рту. Во-вторых - почему-то она мне перестала быть красивой на лицо очень быстро (этот феномен не могу обьяснить). Потом пошли разговоры что у нее со тра воняет - это вообще пипец как меня отвернуло, стало на нее смотреть даже противно, в прямом смысле (хотите верьте хотите нет). Я просто не представляю себе как я даже общаюсь с девушкой у которой воняет со рта. Брррррррррррррррррррррррррр. Потом когда розбирали ее стирку и грязт, когда Саша сказал "футболка пахнет потом" а она взяла и сказала " не буду класть в стирку после того как всего один день ее носила!" - я подумал: с какой планеты это существо???????
И вот обьясните теперь мне идиоту... чем она так зацепила Сашу и Сичкаря?????????????????????????????????????????????? Вот хлоть убей... но ЧЕМ!??!?!?!??!?
А ещё кто-то утверждает, что у неё просто роль такая на шоу...Как может девушка согласиться играть свинью? Да так естественно и органично...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А спать с Сичкарем было обязательно? Теперь СИрОжа может со спокойной душой передать серебряные рожки Вове))
А вы верите что она с ним спала.по моему она динама ещё та хихи.а сичкар может спецом сказать что бы свой имидж поднять.Сашка ему подыграет,иначе её Бородина с бузовой вообще бы заклевали. у них на проекте такое поведение не приветствуется.заселилась значит.раздвигай ноги.а то за ворота.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 62.