Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Собчак живьём  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

Собчак живьём - Михаил Шуфутинский
Суббота, 18 Мая 2013 г. 17:40 (ссылка) + в цитатник
 Любимая_Лилу (Телепроект_Дом-2) все записи автора
16.05.2013


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Собчак живьём
« Ответ #1 : 18 Мая 2013, 19:06 »
Собчак живьём - Михаил Шуфутинский
Суббота, 18 Мая 2013 г. 17:40 (ссылка) + в цитатник
 Любимая_Лилу (Телепроект_Дом-2) все записи автора
16.05.2013
Обожаю эту передачу на "Дожде" ! Не стала копировать видео, я не о нем... Вот как подумаю, а как бы вела эту передачу та же Бородина , или не приведи, Господи, Бузова... На что это было похоже? Собчак ушла, она выросла из "дурки", а кто остался, два не профессионала, глупых, амбициозных....короче все, что о них можно сказать, с частицей НЕ !!! Неужели они не замечают, что деградируют...эти дурацкие, бесконечные фото на сайтах , разборки с людьми знакомыми,  и не знакомыми....Такое впечатление, что ведущие дурдома, соревнуются между собой, кто глупее... печалька....

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Re: Собчак живьём
« Ответ #2 : 18 Мая 2013, 19:20 »
Обожаю эту передачу на "Дожде" ! Не стала копировать видео, я не о нем... Вот как подумаю, а как бы вела эту передачу та же Бородина , или не приведи, Господи, Бузова... На что это было похоже? Собчак ушла, она выросла из "дурки", а кто остался, два не профессионала, глупых, амбициозных....короче все, что о них можно сказать, с частицей НЕ !!! Неужели они не замечают, что деградируют...эти дурацкие, бесконечные фото на сайтах , разборки с людьми знакомыми,  и не знакомыми....Такое впечатление, что ведущие дурдома, соревнуются между собой, кто глупее... печалька....
Жаль плюсики закончились,я б вам еще их набросала.Согласна с вами.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Собчак живьём
« Ответ #3 : 18 Мая 2013, 19:42 »
у собчак хорошее образование,она политик,семья...а на дурку ей можно было и не идти...

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Re: Собчак живьём
« Ответ #4 : 18 Мая 2013, 19:47 »
у собчак хорошее образование,она политик,семья...а на дурку ей можно было и не идти...
Но хочу заметить..она не была участницей..и не крутила шуры -муры с участниками ,в отличии от Бородухи.А карьера телеведущей это нормально..и не важно на каком канале или в каком шоу. :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Собчак живьём
« Ответ #5 : 18 Мая 2013, 20:04 »
 И пришла она на дурку в 22 года, почти сразу после института.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Собчак живьём
« Ответ #6 : 18 Мая 2013, 20:04 »
Собчак умница, но своенравная и мстительная. Ведущих, как она, на дурке больше не предвидится.

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Re: Собчак живьём
« Ответ #7 : 18 Мая 2013, 20:14 »
И пришла она на дурку в 22 года, почти сразу после института.
Плюсики закончились..Поэтому пока так..


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Собчак живьём
« Ответ #8 : 18 Мая 2013, 20:23 »
Обожаю эту передачу на "Дожде" ! Не стала копировать видео, я не о нем... Вот как подумаю, а как бы вела эту передачу та же Бородина , или не приведи, Господи, Бузова... На что это было похоже? Собчак ушла, она выросла из "дурки", а кто остался, два не профессионала, глупых, амбициозных....короче все, что о них можно сказать, с частицей НЕ !!! Неужели они не замечают, что деградируют...эти дурацкие, бесконечные фото на сайтах , разборки с людьми знакомыми,  и не знакомыми....Такое впечатление, что ведущие дурдома, соревнуются между собой, кто глупее... печалька....
Их совершенно нельзя сравнивать! У Собчак жизнь была насыщенная, она с детства впитывала прицелы камер фотоаппаратов и СМИ о ней трубели! Она с детства крутилась, в так называемом бомонде ))) а кто такая Бузова? Обыкновенная девчонка, попавшая на реалити шоу и сумевшая вытащить свой билет. А кто такая Бородина? Да никто! Её до дурки никто не знал и знать не хотел ))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011339
Re: Собчак живьём
« Ответ #9 : 18 Мая 2013, 20:27 »
Обожаю эту передачу на "Дожде" ! Не стала копировать видео, я не о нем... Вот как подумаю, а как бы вела эту передачу та же Бородина , или не приведи, Господи, Бузова... На что это было похоже? Собчак ушла, она выросла из "дурки", а кто остался, два не профессионала, глупых, амбициозных....короче все, что о них можно сказать, с частицей НЕ !!! Неужели они не замечают, что деградируют...эти дурацкие, бесконечные фото на сайтах , разборки с людьми знакомыми,  и не знакомыми....Такое впечатление, что ведущие дурдома, соревнуются между собой, кто глупее... печалька....


Да что ты,Гала  :flower3: Это такая серьёзная аналитическая передача ...какие Бузова с Бородиной? Им только реалити-шоу мелкого пошиба и вести.А Собчак всё равно не люблю,и в этой передаче тоже.Сначала смотрела с интересом,а после эфира с Мамонтовым-всё .как отрезало.Мне показалось у неё был конкретный заказ-завалить Мамонтова.Как-то это не комильфо...Где журналистская этика? Она ему слова не давала вставить и язвила напропалую,прямо мне показалось.что сущность ведущей шоу вылезла в тот момент в ней :( :( :(

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Собчак живьём
« Ответ #10 : 18 Мая 2013, 20:29 »
смотрела  "собчак живьем" с пугачевой и марией арбатовой.
с этими прожжеными  бабами  собчак  смотрелась как неотупляшка

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Собчак живьём
« Ответ #11 : 18 Мая 2013, 20:30 »

Да что ты,Гала  :flower3: Это такая серьёзная аналитическая передача ...какие Бузова с Бородиной? Им только реалити-шоу мелкого пошиба и вести.А Собчак всё равно не люблю,и в этой передаче тоже.Сначала смотрела с интересом,а после эфира с Мамонтовым-всё .как отрезало.Мне показалось у неё был конкретный заказ-завалить Мамонтова.Как-то это не комильфо...Где журналистская этика? Она ему слова не давала вставить и язвила напропалую,прямо мне показалось.что сущность ведущей шоу вылезла в тот момент в ней :( :( :(
Тоже её не люблю и не понимаю массовой любви к ней, если бы не дурка, была она всем параллельна, как параллллельна Валерия, море шикарных журналистов с первого канала и т.д.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Собчак живьём
« Ответ #12 : 18 Мая 2013, 20:30 »
смотрела  "собчак живьем" с пугачевой и марией арбатовой.
с этими прожжеными  бабами  собчак  смотрелась как неотупляшка
Я тоже смотрела, прям так ржала над Собчак :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011339
Re: Собчак живьём
« Ответ #13 : 18 Мая 2013, 20:31 »
смотрела  "собчак живьем" с пугачевой и марией арбатовой.
с этими прожжеными  бабами  собчак  смотрелась как неотупляшка


Точно))) особенно с Арбатовой))) та поумнее её будет. Не получилось у неё вытянуть какие-то признания о правящей партии и у И.Урганта,он даже не шутил,а просто уводил разговор в сторону,ни слова от него порочащего не добилась)))

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Собчак живьём
« Ответ #14 : 18 Мая 2013, 20:33 »
Собчак живьём - Михаил Шуфутинский
Суббота, 18 Мая 2013 г. 17:40 (ссылка) + в цитатник
 Любимая_Лилу (Телепроект_Дом-2) все записи автора
16.05.2013
Было бы очень своевременно с уходом Собчак закрыть Дом2,потому что Дом2 перерос  в Дурдом. Все стало отвратно,но и не смотреть не могу,за что себя не уважаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 59.