Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Похудевший дядька....на 444 кг......Не для слабонервных!!!  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Дядька сделал операцию на желудке, резко уменьшив его в размере.

В итоге 52-летний англичанин Пол Мейсон скинул вес с 444 до 159 кило. (!!!)

И из полутора сотен примерно полсотни весит обвисшая кожа.

Операция по избавлению от кожи стоит порядка 60 тысяч фунтов стерлингов.
Эти деньги Пол хочет получить от службы здравоохранения.



Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А де пися?Бедный мужик.Сочувствую. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ужас (((
Как можно себя так запустить, чтобы вес стал аж 444 кг???? Это же жесть!


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Запустить себя до такой степени .... Ужас ! Это ж как надо себя не уважать .... Не верю я в то , что когда толстые люди сетуют то на обмен веществ , то на наследственность , то нереально привести свое тело в порядок . Мне противны жирные и не знающие меры в еде . Человек может все , стоит только захотеть не быть быдлом, жрущим макароны или пельмени с хлебом или набивать свой желудок всем , чем попало .Я не ратую за худющих , но все должно быть в меру .... Культура не только в том , что человек читает , какую музыку слушает , не только как он образован , но и то , как он относится к своему телу  , к пище , которую ест ...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Запустить себя до такой степени .... Ужас ! Это ж как надо себя не уважать .... Не верю я в то , что когда толстые люди сетуют то на обмен веществ , то на наследственность , то нереально привести свое тело в порядок . Мне противны жирные и не знающие меры в еде . Человек может все , стоит только захотеть не быть быдлом, жрущим макароны или пельмени с хлебом или набивать свой желудок всем , чем попало .Я не ратую за худющих , но все должно быть в меру .... Культура не только в том , что человек читает , какую музыку слушает , не только как он образован , но и то , как он относится к своему телу  , к пище , которую ест ...
Поддерживаю.добавить нечего!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
есть ситуации, в которых люди набирают вес в следствие болезни. Я до 21 года весила 47 кг, сейчас в 25 вешу 60! Для меня это катастрофа! Могу скинуть 2-3 кг если посижу неделю на запаренной гречке  на воде без соли и сахара.  Ну не хочет мой организм расстаться с лишним весом. Ну что же мне теперь, вешаться? Фуф, прям исповедалась) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.