Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ромашишка 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Женя с Дашей все-таки поссорились....  (Прочитано 4626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0


Все же скандал с деньгами  из шоу" Интуиция не прошел бесследно.Женя обвинила Дашу в потере денежной суммы.  Ведь именно Даша проболталась о дележке. Женя обвинила во всем подругу, нервная Даша обиделась и девченки поругались. Мужья не стали влезать в конфликт, ведь денег все равно уже не вернешь.


У Феофилактовой всегда все виноваты. Она что не знала, какая у нее подружка?......Такая же , как и сама Труля - болтушка.....
Вот и пожинайте плоды, девы дорогие  ))))))))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не верю.интуиция это блеф.а коль кто то выиграл.так это не их забота.как победитель будет деньгами распоряжаться.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
не понятно нахрена в ту передачку зовут тех кто в денежках не нуждается? пусть пригласят васю пупкина с окладом в 10 тыров - пусть своим интеллектом попробует себе помочь. или интуиция охеренно развита только у тех,кто так или иначе имеет отношение к тнт?


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да еррунда все это. Пишут хрень какую то. Уж пол года прошло и вдруг такая имфа.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не понятно нахрена в ту передачку зовут тех кто в денежках не нуждается? пусть пригласят васю пупкина с окладом в 10 тыров - пусть своим интеллектом попробует себе помочь. или интуиция охеренно развита только у тех,кто так или иначе имеет отношение к тнт?
Так пупкину то придётся в натуре деньги платить,а здесь пиар канала и участников...взаимовыгодное дело.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Так им и надо, трындят нам про нереальную дружбу коей нет и в помине. Я еще удивлялась тому что Фифа Дашку в крестные матери взяла, проект закончится где они будут? У меня много было друзей а сокровенная и любимая одна, еще с детства, вот она и стала крестной. А эти, Трулялюшка с Трындылюшкой- проектные подружайки,  с колуном на встречу. Если не нажила за всю свою никчемную жизнь ни одной, лучше бы сестренку взяла. Мне вот например Наташа во сто крат больше импонирует чем ФеоГуська и не предала бы она ее никогда, по любому.  O:-)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Да еррунда все это. Пишут хрень какую то. Уж пол года прошло и вдруг такая имфа.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Потому и пишут. что до сих пор денег им не дали, а они канючат у ТНТ! А насчет ссоры, я думаю. если бы Дуська не дружила с гусыней. то на нее . лилось бы меньше грязи!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 17:33 от gala68 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это все давно прошло, и сейчас они не ссорятся, дружат...к чему все это обсасывать...


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да еррунда все это. Пишут хрень какую то. Уж пол года прошло и вдруг такая имфа.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Инфа конечно с бородой, но новенькое в том что они оказывается долго просили вернуть им деньги а проект им отказал окончательно. Хотя я тоже не верю, какая им разница, поделят они деньги потом или нет, это уже их выигрыш и они сами в праве решать как им поступать. O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
это все давно прошло, и сейчас они не ссорятся, дружат...к чему все это обсасывать...
Ну позвольте, значит про других можно обсасывать(как Вы выражаетесь) и по сто и 1000 раз, вспоминать даже что было при царе горохе а это низзя? Все таки свои коменты обсасыванием я не назову а Вы свои? O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я не пойму-им деньги вынесли и отдали сразу же, а потом что-отобрали?...И Женька проиграла, у нее нет права недовольство высказывать...липа это все ....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну позвольте, значит про других можно обсасывать(как Вы выражаетесь) и по сто и 1000 раз, вспоминать даже что было при царе горохе а это низзя? Все таки свои коменты обсасыванием я не назову а Вы свои? O:-)
да про вс ех можно, просто инфа неинтересная, и , скорее, ложная, лишь бы поговорили, а пустые комменты  ни о чем и свои могу обсасыванием назвать,не принципиально...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А кто смотрел, кто тогда вообще выиграл??? O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
я не пойму-им деньги вынесли и отдали сразу же, а потом что-отобрали?...И Женька проиграла, у нее нет права недовольство высказывать...липа это все ....
Возможно и липа, даже скорее всего, только Дашка писала что поделят поровну и вроде бы когда пришли выигрыш получать их там наказали и деньги не дали(их же сразу на программе не выплачивают и выплачивают ли вообще это тоже еще вопрос) и что они все время просили их простить и пожалеть а не получилось.Вот за эту инфу в инете Фео обвинила Дашку и они поссорились. Галиматья какая-то! O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
да про вс ех можно, просто инфа неинтересная, и , скорее, ложная, лишь бы поговорили, а пустые комменты  ни о чем и свои могу обсасыванием назвать,не принципиально...
А я вот только могу косточки от цыпленка-табака обсасывать и даже грызть а больше ничего обсасывать не ЛЮ, принципиально!!! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.