Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

О любви  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
0
У края поля стояли ЛЮБОВЬ и РАЗЛУКА и любовались молодой парой.РАЗЛУКА азартно потёрла руки:"Спорим,я их разлучу?!"
ЛЮБОВЬ попросила:"Дай мне подойти к ним один раз,а потом можешь делать,что хочешь, - и посмотрим,сможешь ли ты их разлучить".
РАЗЛУКА согласилась.ЛЮБОВЬ подошла к молодой паре,прикоснулась к ним,заглянула в глаза и увидела,как между ними пробежала искра...
ЛЮБОВЬ отошла и говорит:"Теперь твой черёд".
РАЗЛУКА ответила:"Нет,сейчас я ничего не могу сделать - их сердца наполнены любовью.Загляну к ним позже".
Прошло время.РАЗЛУКА вошла в дом и увидела молодую мать с младенцем,отца.РАЗЛУКА надеялась,что любовь уже прошла,но,заглянув в их глаза,увидела БЛАГОДАРНОСТЬ.
РАЗЛУКА пожала плечами:"Что ж,приду позже"...
Спустя годы РАЗЛУКА вновь явилась к ним - в доме шумели дети,с работы пришёл уставший муж,мать успокаивала детей.
Теперь -то она точно должна их разлучить - ведь за это время и ЛЮБОВЬ,и БЛАГОДАРНОСТЬ должны выветриться из их сердец..
Но,заглянув в их глаза,она увидела УВАЖЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ."Загляну позже", - проворчала РАЗЛУКА.И снова пришла.
Смотрит - дети же взрослые,седые родители помогают детям советами.Взглянула в их глаза и разочарованно вздохнула:в них было ДОВЕРИЕ.
"Никуда не денутся,приду позже", - гаркнула РАЗЛУКА и хлопнула дверью.Прошло время,заглядывает РАЗЛУКА в дом,а там бегают внуки,у камина сидит,пригорюнившись,бабушка.РАЗЛУКА обрадовалась:"Ну вот,моё время пришло".Хотела посмотреть старушке в глаза,но та встала и вышла из дома.РАЗЛУКА пошла за ней.Вскоре старушка пришла на кладбище и села у могилы.Это была могила её мужа.
"Я опоздала, - опечалилась РАЗЛУКА, - время сделало мою работу".И заглянула в глаза старушки.
В них она увидела слёзы и ПАМЯТь - ПАМЯТЬ о ЛЮБВИ,БЛАГОДАРНОСТИ,УВАЖЕНИИ,ПОНИМАНИИ И ДОВЕРИИ...
                                                        Любовь Перова


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Re: О любви
« Ответ #1 : 16 Мая 2013, 18:13 »
это..... здорово :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: О любви
« Ответ #2 : 16 Мая 2013, 18:14 »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: О любви
« Ответ #3 : 16 Мая 2013, 18:31 »
 :lovegirl:   Тания, здорово!     

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: О любви
« Ответ #4 : 16 Мая 2013, 18:47 »
Девочки,это вам:
«Анимашки-Сердечки» на Яндекс.Фотках


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: О любви
« Ответ #7 : 16 Мая 2013, 20:34 »
У края поля стояли ЛЮБОВЬ и РАЗЛУКА и любовались молодой парой.РАЗЛУКА азартно потёрла руки:"Спорим,я их разлучу?!"
ЛЮБОВЬ попросила:"Дай мне подойти к ним один раз,а потом можешь делать,что хочешь, - и посмотрим,сможешь ли ты их разлучить".
РАЗЛУКА согласилась.ЛЮБОВЬ подошла к молодой паре,прикоснулась к ним,заглянула в глаза и увидела,как между ними пробежала искра...
ЛЮБОВЬ отошла и говорит:"Теперь твой черёд".
РАЗЛУКА ответила:"Нет,сейчас я ничего не могу сделать - их сердца наполнены любовью.Загляну к ним позже".
Прошло время.РАЗЛУКА вошла в дом и увидела молодую мать с младенцем,отца.РАЗЛУКА надеялась,что любовь уже прошла,но,заглянув в их глаза,увидела БЛАГОДАРНОСТЬ.
РАЗЛУКА пожала плечами:"Что ж,приду позже"...
Спустя годы РАЗЛУКА вновь явилась к ним - в доме шумели дети,с работы пришёл уставший муж,мать успокаивала детей.
Теперь -то она точно должна их разлучить - ведь за это время и ЛЮБОВЬ,и БЛАГОДАРНОСТЬ должны выветриться из их сердец..
Но,заглянув в их глаза,она увидела УВАЖЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ."Загляну позже", - проворчала РАЗЛУКА.И снова пришла.
Смотрит - дети же взрослые,седые родители помогают детям советами.Взглянула в их глаза и разочарованно вздохнула:в них было ДОВЕРИЕ.
"Никуда не денутся,приду позже", - гаркнула РАЗЛУКА и хлопнула дверью.Прошло время,заглядывает РАЗЛУКА в дом,а там бегают внуки,у камина сидит,пригорюнившись,бабушка.РАЗЛУКА обрадовалась:"Ну вот,моё время пришло".Хотела посмотреть старушке в глаза,но та встала и вышла из дома.РАЗЛУКА пошла за ней.Вскоре старушка пришла на кладбище и села у могилы.Это была могила её мужа.
"Я опоздала, - опечалилась РАЗЛУКА, - время сделало мою работу".И заглянула в глаза старушки.
В них она увидела слёзы и ПАМЯТь - ПАМЯТЬ о ЛЮБВИ,БЛАГОДАРНОСТИ,УВАЖЕНИИ,ПОНИМАНИИ И ДОВЕРИИ...
                                                        Любовь Перова
Здорово!!!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 51.