Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

10 способов выглядеть сексуально  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
0
Выглядеть сексуально-привлекательно в глазах мужчин - это целая наука. Но тут главное - не увлекаться, иначе распугаете кавалеров.
             
 

1. Простое приталенное платье алого, желтого или голубого цветов выглядит в глазах мужчин романтично, женственно и соблазнительно.Возможно, вам подобное одеяние покажется несколько старомодным, но у мужчин консервативные вкусы: такую одежду они понимают и одобряют.Только не увлекайтесь классикой, мужчины не столь консервативны, чтобы расширять зрачки при виде "платьиц, сшитых ещё вашей бабушкой".
               
 

2. Облегающая, но не слишком откровенная одежда. Например, узкая юбка до колена и приятный на ощупь пуловер по фигуре.Так вы продемонстрируете привлекательность своего тела, ни теряя при этом ни капли достоинства.



3. Мужской стиль, но без фанатизма.Например, узкие брюки и приталенный жакет, надетый на голое тело.



4. Нижнее бельё, которое чуть-чуть заметно из-под одежды. Эстеты от мира моды кривятся от такой нарочитостой небрежности в одежде, но среди гетеросексуальных мужчин таковых мало. Заметное нижнее бельё они воспринимают, как тактичное соблазнение, лишь намёк на то, что спрятано под одеждой. Что касается расцветки и фасона, то избегайте агрессивных расцветок и моделей в стиле "бразильский карнавал". Идеально, если комплект будет дополнен черными чулками с подвязками.



5. Высокие каблуки.Ничто не выглядит так привлекательно, сексуально и,безусловно, женственно, как изящная обувь на "шпильке". Выбирайте классические "лодочки", сапоги-чулки (чуть выше колена) или босоножки, украшенные блестящими стразами.



6. Духи. Мужчинам нравятся чистые, свежие запахи, а также сладкий аромат ванили. Они внушают ощущение безопасности.



7. Чистая здоровая кожа, сияющий взгляд, блестящие волосы, пухлые губы, силуэт "песочные часы" - именно в них кроется причина женской привлекательности для мужчин. Все эти признаки подспудно говорят им о том, что женщина молода, здорова и способна родить ребёнка.



8. Белоснежная кожа. Образ сказочной Белоснежки тревожит в мужчинах такие потаённые струны, которых даже старик Фрейд не рисковал касаться.



9. Эффект не накрашенного лица. Мужчины знают, что вы пользуетесь косметикой, но им неприятно осознавать, что умелый макияж может скорректировать даже самую непосредственную внешность. А значит - обмануть их. Поэтому, сколько бы косметики вы на себя не наложили, сторонний наблюдатель должен заметить только тушь для ресниц и блеск для губ.



10. Распущенные волосы, завитые мягкими локономи. Никаких лаков, заколок и шиньонов - к волосам должно хотеться прикоснуться. Особенно, когда вы играете прядями.



                                                                            Автор: Лана Капризная







Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
2 фото - замечательная мода была... не то что сейчас

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Я в восторге от моды 50-60х годов ! Такие красавицы в этих платьях!   
 А по поводу парфюма - запах грейпфрута   самый   интересный , оказывается , этот запах молодит носительницу этого  аромата !...   Это подтверждено экспериментами !      Кто пользуется парфюмом с этим запахом ? Как называется ?

anne-lene,  спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Верхние ноты: ежевика, грейпфрут, цветы грейпфрута. Ноты "сердца": листья лаврового дерева, ландыш, лепестки жасмина. Шлейфовые ноты: кедр, сандал, белый мускус, ветивер.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
anne-lene :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! Информативно! :)8


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
   
 А по поводу парфюма - запах грейпфрута   самый   интересный , оказывается , этот запах молодит носительницу этого  аромата !...   Это подтверждено экспериментами !      Кто пользуется парфюмом с этим запахом ? Как называется ?

anne-lene,  спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
 
Я вообще фанат парфюмерии  :lovegirl: Вот только вкусы у меня с мужем не совпадают... Мужчины и правда любят больше компотные или цитрусовые ароматы, а я люблю ароматы поярче, посложнее))) Но для мужа всегда держу в арсенале Marc Jacobs Daisy(цветочный аромат с начальными нотами дикой земляники, листьев фиалки и рубинового грейпфрута)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я люблю тяжелые , восточные запахи , моя ошибка , что я рана начала пользоваться этими духами ( в военторг к нам завезли Черную Магию , мы, 20 летние , накупили и давай благоухать ))))) , а они просто чудо , до сих пор их люблю . но тех уж нет , запах похож , не более ...
В восторге от Ellipse , только они уже винтажные и стоят ... У меня на донышке осталось немного , нюхаю и балдею как коты от валерьянки ... :xixixi:
Мужу парфюм выбираю только сама , мне он должен нравиться  прежде всего! :xixixi: :xixixi: :xixixi: 



Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Ой, я помню ещё школьницей заимствовала у мамы Чёрную магию и душилась ими в школу  :xixixi: Бедные мои одноклассники))) Но тогда этот парфюм мне казался таким волшебным, что совершенно не приходило в голову, что он мне не по статусу.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ой, я помню ещё школьницей заимствовала у мамы Чёрную магию и душилась ими в школу  :xixixi: Бедные мои одноклассники))) Но тогда этот парфюм мне казался таким волшебным, что совершенно не приходило в голову, что он мне не по статусу.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  У меня подруга  там же , в   в / городке,   оставила духи на туалетном столике открытыми , пошла открывать дверь кому-то , а ее трехлетняя дочь взяла и опрокинула на пуфик  флакон ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так  она рассказывала , что не знали куда деться от этого запаха ...  Думаю , у нее стойкая непереносимость к этим духам на всю жизнь ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
 :lol: :lol: :lol:
Я часто не подошедшие мне духи отдаю своей куме. Недавно её дочка(моя крестница) 4-летняя, собиралась с мамой в больницу, ну, и как все маленькие модницы, увидев, что мама душится, решила, что ей тоже нужно) Пока мама выпустила её из поля зрения, пол-флакона на себя выбрызгала  :xixixi: Кума говорила, что доХтор в больнице чуть в обморок не упала от такого амбрэ, да и пока стояли в очереди, многие обходили стороной и крутили носами)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.