Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной 6,08,10  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
В конкурсе участвуют: Рита,Даша Пынзарь и Никита. Сегодня у них Геруда терапия ( или как там правильно?) короче пиявок на них будут сажать. Мне кажется это не сильно страшно,тем более медецина но не приятно.  Сажать будут по 3 штуки на 15 мин. Ритка молодец хоть и была первая но выдержала совершенно спокойно, говорит " Я уже рожалавшая,так что теперь мне ничего не страшно". Дальше Даша,ну с ней как вы понимаете сложнее,пищала,реветь пыталась,но тожн более мение спокойненько,посадали ей правда только одну пеявку,они чё-то не особо желали на неё садиться)). Когда садили Никите пиявок, Бузова" А давайте Никити посадим на желчный пузырь,что из него вся желочь вышла" и в всё в этом же духе, Никита "Оля не честно сводить свои личные счёты  на конкурсе", оля "А я чё,я только спросила".

Анонс: Опять про судимость Сергея. Диктор: Вчера это были только слухи,а сегодня есть уже доказательства" и показывает какое-то видио ( как я понимаю там якобы Сергей на преступление идёт). Подробности мы узнаем завтра)) :bita:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 6,08,10
« Ответ #1 : 06 Августа 2010, 17:40 »
Может еще в видео покажут, как он преступление совершает.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 6,08,10
« Ответ #2 : 06 Августа 2010, 17:42 »
Может еще в видео покажут, как он преступление совершает.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Там  вроде видио с камер наблюдение., возможно и покажут кто их знает :bita:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Ночной 6,08,10
« Ответ #3 : 06 Августа 2010, 17:43 »
Уже хо поскорее завтрашний эфир... Тут-то все и раскроется... Эх, теперь ИА придется нового жениха ОА искать

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 6,08,10
« Ответ #4 : 06 Августа 2010, 17:43 »
Жесть...такой позор будет... :)8


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 6,08,10
« Ответ #5 : 06 Августа 2010, 17:44 »
Второй Адеев что ли?? ну
зачем идти светиться на экран, если у тебя есть что скрывать!

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: Ночной 6,08,10
« Ответ #6 : 06 Августа 2010, 18:00 »
Второй Адеев что ли?? ну
зачем идти светиться на экран, если у тебя есть что скрывать!
  Ну где-то уже было сказано, что Сергей привёз справку из этого РУВД, что он не находится под следствием, не привлекался ранее. И всё таки, я думаю, прежде чем пригласить на проект, претендентов как-то проверяют. А заваруха вокруг этого Сергея очень похожа на пиар-ход, колличество просмотров увеличится, этточно ("к бабке не ходи")

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Ночной 6,08,10
« Ответ #7 : 06 Августа 2010, 22:31 »
Сто процентов что пиар-ход,т.к. не имеют права показывать по ТВ видео с уголовного дела,которое еще незакончено!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.