Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Девочки ! Берем на заметку !  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Обязательно попробую!!!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Что -то я и не додумалась сделать из бумаги такие бортики ... Но ведь здорово же !


Девочки , у меня есть рецепт для кулича   в хлебопечке .  Вкусно , удобно ...)) Может , кому нужен .

2,5 ч.л. дрожжей
3 ч . муки (450гр)
0, 5 ч. л. соли
6 ст.л. сахара
1 пакетик ванильного сахара
6 ст. л. масла (рафинированного )
полный диспенсер орехов , изюма , мелко порезанной кураги ,
3 яйца
около 100 мл воды .
Программа основная , корочка светлая . Если в Вашей хп есть программа Сладкий хлеб , то пеките на ней . Тесто получается немного жидковато , если сравнивать с тем , что мы привыкли видеть выпекая хлеб , не обращайте внимания . Получится вкусная сдоба!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 16:05 от Зюзюка »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 :flower3: :flower3: :flower3: спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А я только сейчас присела,тоже куличей напекла,завтра хочу рулет тоже из дрожжевого с орехами замутить.Один большой кулич в мультиварке спекла,а два средних в духовке.В мульте кулич первый раз пекла,супер! Стоят,лапочки,такие ароматные и красивые,так и просятся в рот,попробовать хочется,а низззяяяяя....до воскресенья! А слюни тякуть...Обожаю дрожжевое.Я каждый год и пасху делаю обязательно,в этом не сделала.Девчоночки колючие,а вы пекли?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Иголочка,  Мне тоже выпечка нравится в мультиварке !  Не думала , что такие пышные  получатся! :xixixi: Я и на торты  бисквит там теперь пеку .... :xixixi: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Зюзюка,а у тебя какая мультя?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Панасоник  -18 , а у тебя ?


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
 У меня Филипс 3037.Я очень довольна,22 режима,выпечка классная,тушение,даже йогурт делает.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У меня йогурт не делает , но я тоже довольна , а йогуртницу я   раньше еще купила , и пароварку ... А в мультиварке и пароварка есть ... Готовлю все   в ней , единственный минус - нет  рецептов - книжки в Панасонике  почему-то . И в магазине сразу предупредили - ищите рецепты  в интернете ...

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
"Девочки ! Берем   на заметку ! "

Долой дискриминацию !!! Пишем правильно: "Девочки и Мальчики ! Берем   на заметку ! " :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
У меня йогурт не делает , но я тоже довольна , а йогуртницу я   раньше еще купила , и пароварку ... А в мультиварке и пароварка есть ... Готовлю все   в ней , единственный минус - нет  рецептов - книжки в Панасонике  почему-то . И в магазине сразу предупредили - ищите рецепты  в интернете ...
В Филипсе есть очень даже приличная книженция рецептов,но я только на них не ориентируюсь,в основном ,все рецепты для любых мультей можно использовать,просто примениться надо.Я тоже очень многое в тырнете беру.А книжку любую можно скачать и отксерить,мой муж соседке нашу книжку скачал,она сейчас пользуется,у нее тоже не было рецептов.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
БУРАТИНО,  пардон !... :xixixi: :xixixi: :flower3: :lovegirl: 
 Просто если мужчины и готовят , то как правило мясные блюда , а здесь выпечка... ))

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
"Девочки ! Берем   на заметку ! "

Долой дискриминацию !!! Пишем правильно: "Девочки и Мальчики ! Берем   на заметку ! " :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А что,наш Буратинка заядлый кулинар? Тады-ой! Мы не знали,вливайся в наши ряды,мы не феминистки,мы-кулинаристки! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.