Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Карякина.Гаишники старость уважают!  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
kamirenworld
  Еду значит по Новоарбатскому мосту, на съезде знаете, там треугольник безопасности 🚓 на котором всегда стоят ДПС, ибо пост🚨 Речь не об этом🤦🏻‍♀️ Меня тормозят... Представляются и... Почему по телефону разговариваете (а малая трубку ударила :facepalm: и блютуз в обмороке теперь😂), почему не пристёгнуты? 🤦🏻‍♀️🕵🏼 Блин... Я про себя (да ёптить, кто вообще пристёгивается🤦🏻‍♀️) да, не права, знаю... А полицейский такой серьёзный 😎 Сразу видно вариантов просить отпустить так, ну похоже нет🤦🏻‍♀️Говорю: "Выписывайте штраф"... Он смотрит на меня... "Женщина, мне нужно что вы ехали сами в безопастности и не подвергали других, если Вы уже пожили, то хоть молодых пожалейте, они не хотят попасть под колёса! Пожалуйста пристегните ремень и не включайте телефон! Обойдёмся предупреждением и вашей сознательностью!" 🚓😳 Я ох***а🤦🏻‍♀️ клянусь, я дар речи потеряла и как идиотка расплылась в улыбке😁😂 Уезжая поглядывала на полицейских, как на пришельцев 😳😃🚓 может у них нимб загорится над головой👼🏼 Как в "Наша Russia", (помните Светлаков играл честного полицейского😂🤦🏻‍♀️ у него ещё ребёнок вечно в отключке от голода😂) Гордость распирает😎 Наши ДПС перешли на новый уровень🔝Начало положено 😎🚓 Так и вопрос на засыпку! Ребят, кто машины пленкой обклеивает? Хочу кое, что на своей к лету замутить😎 #moscowcity #vogue #model #kamirenworld
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 19:02 от Независимый »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Да он оКуел от красотки чукотской!!! :laughy: лишь бы по быстрее свалила.... O:-) :hihihihi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Стесняюсь спросить, на чем она ехала и что обклеивать собирается?
А вот, с тем, что она пожила уже, полностью согласна. Дай теперь другим пожить.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хочу кое, что на своей к лету замутить
Перед ЧТО запятую штоле свято соблюдает грамотейка???!!!  :lol:
А вообще я бы тебе Карякина в глотку бы твой телефон затолкала во-время движения, штобэ крутую-деловую не изображала из себя, морда. :bita:
А ремень можешь продолжать игнорировать - может когда-нить пригодится вылететь на дорогу через лобовуху как жаба.  :bita: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Своего Карякина у тебя ничего нет, разве что Чупа. А остальное - либо рекламное, либо мамка на@осала, так как в конце 70-х @лядей было мало, любые котировались.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld
  Еду значит по Новоарбатскому мосту, на съезде знаете, там треугольник безопасности 🚓 на котором всегда стоят ДПС, ибо пост🚨 Речь не об этом🤦🏻‍♀️ Меня тормозят... Представляются и... Почему по телефону разговариваете (а малая трубку ударила :facepalm: и блютуз в обмороке теперь😂), почему не пристёгнуты? 🤦🏻‍♀️🕵🏼 Блин... Я про себя (да ёптить, кто вообще пристёгивается🤦🏻‍♀️) да, не права, знаю... А полицейский такой серьёзный 😎 Сразу видно вариантов просить отпустить так, ну похоже нет🤦🏻‍♀️Говорю: "Выписывайте штраф"... Он смотрит на меня... "Женщина, мне нужно что вы ехали сами в безопастности и не подвергали других, если Вы уже пожили, то хоть молодых пожалейте, они не хотят попасть под колёса! Пожалуйста пристегните ремень и не включайте телефон! Обойдёмся предупреждением и вашей сознательностью!" 🚓😳 Я ох***а🤦🏻‍♀️ клянусь, я дар речи потеряла и как идиотка расплылась в улыбке😁😂 Уезжая поглядывала на полицейских, как на пришельцев 😳😃🚓 может у них нимб загорится над головой👼🏼 Как в "Наша Russia", (помните Светлаков играл честного полицейского😂🤦🏻‍♀️ у него ещё ребёнок вечно в отключке от голода😂) Гордость распирает😎 Наши ДПС перешли на новый уровень🔝Начало положено 😎🚓 Так и вопрос на засыпку! Ребят, кто машины пленкой обклеивает? Хочу кое, что на своей к лету замутить😎 #moscowcity #vogue #model #kamirenworld
(Изображение удалено из цитаты.)
Бедный гаишник хотел срубить бабок с иногороднего водилы, остановил авто с тюменскими номерами, а оттуда выглядывает брутальная тётка в трениках из 90-ых, скалясь искусственными бивнями! От греха подальше инспектор отпустил гопницу, приняв её  природную узкоглазость за недобрый прищур!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Бедный гаишник хотел срубить бабок с иногороднего водилы, остановил авто с тюменскими номерами, а оттуда выглядывает брутальная тётка в трениках из 90-ых, скалясь искусственными бивнями! От греха подальше инспектор отпустил гопницу, приняв её  природную узкоглазость за недобрый прищур!
Неправильный гаишник!!!  :bita: :vigovor:
Можно было хотя бы бивни попробовать подрихтовать за подобный пох...фигизм к ПДД,  :laughy:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
у него ещё ребёнок вечно в отключке от голода
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
А какой он ей комплимент отвалил: мол вы уже пожили, дайте молодым пожить. Молодец.  :268: :268: :268:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У нее машина????????????????? Наверное из Америки привезла. Вкладыши жвачек Turbo, там супер кары... :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 20:13 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А какой он ей комплимент отвалил: мол вы уже пожили, дайте молодым пожить. Молодец.  :268: :268: :268:
С языка сняли! Еще и на радостях пишит что ее старухой назвали.. идиотина безмозглая! Браво гаишнику!  :xixixi:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Повезло полицейскому. Можно сказать, отделался легким испугом. Ведь в машине  рядом с Карякиной мог сидеть Лёня....

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вы уже пожили ...  :lol: :lol: :lol: :268: Это же на сколько ле т. упоротая выглядит в реале  :blink:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168335
А я все думаю, что же никому не смешно, что её старухой обозвали?! Посмел бы мне гаишник такое сказать ( хотя я и есть бабушка, настоящая )! А эта убогая ещё и радуется...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Мда, Коряка, даже гаишник признал, что пожила, и не жалко уже.... Идиотка, даже не осознала, что в утиль списали мимоходом....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.