Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

В Финляндии производителям продуктов питания советуют смелее экспортировать в Ро  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37787
  • Карма: 210206
4
  В Финляндии производителям продуктов питания советуют смелее экспортировать в Россию
18 марта 2017 12:22   


  Государственные экспортные структуры Финляндии не дают денег на продвижение экспорта финской продукции в Россию. Об этом заявляет представитель консалтинговой компании Fenno Consulting Oy Карита Вастинеслуома. 



Вастинеслуома считает, что игнорирование российского рынка невыгодно финским производителям. Сейчас экспортеры из Суоми теряют свои позиции на рынке РФ, и освободившуюся нишу заполняют другие западные компании и российские производители.

По словам эксперта, после введения эмбарго в 2014 году у многих финских компаний сложилось ошибочное представление о том, что экспорт любых продуктов питания в Россию в настоящее время невозможен, пишет Русская служба новостей Yle.

Беспокойство относительно нынешней ситуации выражает также представитель организации по развитию сельского хозяйства ProAgria в Южной Финляндии Туула Репо. По ее словам, финские компании должны быть готовы поставлять свою продукцию на российский рынок, если на нее возникнет спрос со стороны российских заказчиков.

После того, как Россия в 2014 году ввела продовольственное эмбарго, финский продовольственный экспорт в Россию сократился с 400 до 105 млн евро в год.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
фины (почему-то хочется написать два "н") точно нас не любят.
фиг знает, почему. но пельмени жрут. чо не так-то?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Очень мне нравится финское масло. И до недавнего времени масла этого было завались


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Очень мне нравится финское масло. И до недавнего времени масла этого было завались
ага, соглашусь

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кто покупал масло в Финляндии , говорят , что их масло с тем , что у нас  (финское ) очень отличается , интересно , правда ? Я раньше покупала   Valio , что-то оно меня не впечатлило...  :happens:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А я импортное из принципа стараюсь не брать, того бы санкции не сняли, ну и качество как то бы продуктов улучшить(контроль за качеством)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 48.