Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Ирина Агибалова.Спокойствие! Только спокойствие! Добро победит зло! Улыбаемся и  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Спокойствие! Только спокойствие! Добро победит зло! Улыбаемся и верим в лучшее! Я с вами, вы со мной, мы Сила, мы большая полумиллионная #инстасемья ❤️ Люблю вас, мои хорошие! Спокойной ночи🙏🏼



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169776
А что она страшного выложила??  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Ну кроме своих обедов???  :happens:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Нормально все..)))))))) ну попытался кто то сбить корону из пулемета,так что уж.....лопатой надо было,лопатой!)))))))) :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что она страшного выложила??  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Ну кроме своих обедов???  :happens:
Про собаку сбитую на дороге....Деньги собирала на лечение...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
А что она страшного выложила??  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Ну кроме своих обедов???  :happens:
я тоже не в курсе. судя по накалу страсти не менее чем убитое лично иркой животное.  :blink:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Вчера ИА выложила фотоисторию о раненой собачке,  которая принадлежит ее соседке, не имеющей достаточно средств на серьезное лечение щенка. Одновременно она объявила сбор средств на эти цели, а для более активного сбора, я полагаю, выложила действительно слишком натуралистичное фото несчастной животинки.
Позже выложила скрин переводов - деньги текли так активно,  что позже она прекратила сбор.
Как-то так выглядела вся история, но продолжения пока не видела... :bnu:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Лишь бы никто не додумался сбор средств на лечение хомякофф от ожирения и отупения открыть  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я в этой ситуации с собакой не поняла только одно. Это явно сторожевая порода, крупный пес. Что он делал за воротами один на проезжей части? Так то собака не хилая на фотке...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я в этой ситуации с собакой не поняла только одно. Это явно сторожевая порода, крупный пес. Что он делал за воротами один на проезжей части? Так то собака не хилая на фотке...
Алабай, говорят. Их вроде выпускают, нельзя им на привязи все время. Я вот другое не поняла - делов- то там на 27 тыс. было. Могла бы и лично помочь, тыщи вроде в рублях измерялись. Или опять напоказ? Сто рублей - и то всем колхозом собираем?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Алабай, говорят. Их вроде выпускают, нельзя им на привязи все время. Я вот другое не поняла - делов- то там на 27 тыс. было. Могла бы и лично помочь, тыщи вроде в рублях измерялись. Или опять напоказ? Сто рублей - и то всем колхозом собираем?
слава богу, что я не бываю в ее поселке,где алабаев выпускают погулять за ворота по дорогам)))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ирка делает на всем себе рекламу...даже на этом...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Спокойствие! Только спокойствие! Добро победит зло! Улыбаемся и верим в лучшее! Я с вами, вы со мной, мы Сила, мы большая полумиллионная #инстасемья ❤️ Люблю вас, мои хорошие! Спокойной ночи🙏🏼
(Изображение удалено из цитаты.)


(кликните для показа/скрытия)

хорошо сказано  от души  все про Ирку....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 60.