Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 6. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Курбан Омаров к Отару Кушанашвили.Ты знаешь, что я хочу пообщаться с тобой  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Ты знаешь, что я хочу пообщаться с тобой и избегаешь этого. Если ты мужчина хотя бы позвони. У тебя есть мой номер. P/S Я уважаю старших если они сами себя уважают.

.............
Отар Кушанашвили посмеялся над Бородиной
Шоумен Отар Кушанашвили выставил на посмешище Ксению Бородину в эфире «Первого канала».
На четвертой передаче «Пусть говорят», посвященной жертве изнасилования Диане Шурыгиной, Андрей Малахов показал студии видео, на котором Ксения осуждает 17-летнюю девушку.
— Я думаю, что она ненормальная. Девочка, которая таким образом пиарится на всю страну — это отвратительно, и мне стыдно за ее родителей, — заявила Ксения. — Когда такие вещи происходят, люди точно не идут в телек себя пиарить.
Находящийся в студии Отар Кушанашвили прокомментировал слова телеведущей.
— Ксения Бородина в роли морального авторитета — это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом. Если Ксения Бородина, набросив прокурорскую мантию, кого-то судит, то это полный пипец, — заявил Отар.
news. rambler




Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Этому невнятному типу и тут свои пять копеек вставить приспичило. Без этого +1 никак не разберутся.

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
И в прямом эфире рожу друг другу набейте... оч интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 48.