Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Коротенькие секреты из Сети  (Прочитано 6484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


******

Совершенно случайно я узнала, что мой муж неоднократно отправлял своей коллеге букеты цветов с записками о его чувствах. Подала на развод. Но ни мои, ни его родители искренне не понимают меня; говорят, что в этом нет ничего такого, ведь не изменил же он тебе. А я так не могу, во мне будто что-то важное умерло внутри.

******

По жуткой пьяни решилась поцеловать понравившегося мне парня. Эффектно резко повернулась и вплотную придвинулась, а у него сигарета в зубах оказалась. Ну, я не растерялась и сожрала её. Это был самый идиотский поступок в моей жизни; но выражение лица того парня никогда не забуду.

******

Живём в шахтёрском городке. День шахтёра весь посёлок отмечает как Новый год. В детстве мы с сестрой выходили в 5 утра после гуляний на площади и искали потерянные телефоны и деньги среди гор бутылок. И находили довольно прилично — в районе 1000 рублей каждая. Лет 10 назад это было просто нереальными деньгами для детишек))

******

В детстве я думала, что презерватив — это какой-то очень нужный документ у взрослых. Как-то раз мамина подруга сказала, что её муж был без презерватива, я вошла в комнату, покачала головой и сказала: "О чём он только думал, без него ведь никуда!" Нужно было видеть их глаза в то момент)) Тогда мне было лет 5.

******

Вспомнила, когда за день до выпускного я наступила на гвоздь, мне пришлось идти туда хромая и с адской болью. Мальчик-партнер по вальсу сказал: "Ты же не против... эээ... я не с тобой буду танцевать". И сидела я, смотрела на все это. Пока папа не подошел и не пригласил меня на танец. Галантно, медленно и не в такт танцевал со мной) А он у меня футболист, танцующим его раньше видела только на поле!

******

Воспоминание из детства: мне лет пять, живем в своем доме. Папа перед сном стоит с моим одеялом у печки, и греет его для маленькой меня. Потом укрывает им, и плотно - плотно со всех сторон утыкивает одеяло, чтобы тепло не вышло. Помню, что всегда старалась как можно дольше не переворачиваться в кровати, чтобы не нарушить это ощущение уюта. Сейчас мне двадцать пять, у папы первая седина, но я до сих пор в душе нежно храню то волшебное ощущение тепла и заботы.

******

Пару недель назад соседка сверху поцарапала мою машину детской коляской. Я предъявила ей запись с камер наблюдения. Та отрицала, и так и не созналась. Я не стала ругаться, оставила все как есть. А мама позвонила ей, высказала свое недовольство и в конце сказала: "Не раскошелились здесь - раскошелитесь в другом месте". И вот у этой соседки прорвало трубу на кухне. Да так, что ламинат плавал. И через два этажа до нас дошло. Благо, совсем чуть-чуть. Знаю, что нельзя злорадствовать, но ничего не могу поделать :)

******

Ехала в троллейбусе. Рядом мужчина, хорошо одет, аккуратно, говорит по телефону, вежливо так, грамотно, сразу видно - интеллигентный. Едем-едем и тут мужик неожиданно, как гаркнет: "Василий Сергеевич, а вы часом не ох.ели? Я доктор филологических наук, а не .уйло какое-нибудь, бл.ть!"

******

Я подросток девяностых. У меня был старший брат, он здорово играл на гитаре, исполнял любимые песни в кругу друзей. Многие свои исполнения записывал на кассету. Брат умер в начале двухтысячных, кассеты я сохранила. Сохранился у меня с недавних пор и кассетно-дисковый магнитофон, который я редко использую, ибо ноутбук - наше всё. Но когда вставляю старенькую кассету с родным голосом, будто и не было этих лет, а брат живой, вечно молодой со мной рядом. Пореву, конечно, повспоминаю, и снова живу.

******

В прошлом году в преддверии 8 марта муж спросил, что я хочу. Я дай и скажи: "Кухню мечты!". Деньгами не обделены, позволить себе можем, а гарнитур не менялся со времен "Великой бедности"и стоит уже 15 лет. Сказал, что будет. День Х. Приезжаю с работы, любимый завязывает глаза и вводит в дом. Когда развязал, я увидела её. Кухню мечты. Большую и... Игрушечную. Американскую, мечту всех советских детей в то время. Муж две недели выпытывал у мамы, какую именно, потом еще две искал по коллекционерам!

******

Три месяца встречаюсь с девушкой, и ни разу не видел, как она ест. В ресторанах сидит, пьет воду, дома - чай, в гостях тоже никогда к еде не притрагивается. Вечно какие-то отговорки: сыта, не завтракаю, после 6 не ем, зуб болит. Друзья шутят, что она вампир, и предлагают налить крови. Уже азарт появился увидеть ее с едой, пригласил в путешествие - отказалась. Вот думаю, если в течение месяца не поест при мне, расстаемся!

******

Моя бабушка всегда была очень работящей, они с дедом держали большое хозяйство с кучей животных и землей, их дом был самым зажиточным в деревне. Когда мне было лет десять, дед умер, а она заболела и переехала в город, чтобы быть поближе к врачам. Однажды я увидела, как она на улице собирает бутылки по мусоркам, мне было ужасно стыдно за нее и я боялась, что кто-то из моих друзей узнает, что она моя бабушка. Когда я выросла, то узнала, что просто одна ее маленькая пенсия не позволяла каждый день покупать нам с братом фрукты и сладости...

******

Сейчас очень модно считать себя "социопатом". "Я социопат и поэтому у меня нет друзей", "Я социопат и мой кот - мой лучший друг". А вы когда-нибудь встречали настоящего социопата? Я с двумя такими учился, а с одним работал. Это ужасные люди, которые ни с кем не здороваются, не общаются, с этими людьми невозможно работать в коллективе (на опасном-то производстве), они просто делают вид, что никого, кроме них, нет. Это реальное расстройство психики. А друзей у вас нет потому что вы просто скучные люди.


« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 17:43 от Крохаминипут »


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
И почему я каждую историю понимаю?!))))) :laughy:  да сама такая же))))))

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: про поцелуй с сигаретой насмешило
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 03:08 от вольга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 44.