Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 2. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Евгения Феофилактова открывает модельное агентство небывалого масштаба  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
После развода с Антоном Гусевым  - Евгения Феофилактова целиком ушла в работу. Недавно в своем блоге девушка поделилась радостной новостью и своими планами на ближайшее будущее. Как оказалось ,Женя совсем скоро станет хозяйкой крупного модельного агентства: «Друзья, хочу поделиться с вами новостью, скоро я с группой инвесторов открою своё модельное агентство небывалого масштаба. то будет всероссийский проект. Мы проведем кастинги по всей России (первый город в списке, в который мы направляемся - Уфа). Наше агентство разрабатывается по европейской концепции. Пока что я езжу по деловым вопросам, очень много волокиты с бумагами, решаю юридические вопросы, вопросы с педагогами, с помещением для занятий».


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
все понятно, а лев-булочка будет с нянькой-папой, тому работать не нуно, его любимая содержит.... :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Совершенно случайно увидела Фёклу в передаче "Инстаграмщицы". Когда она приехала в многодетную семью. Мама детей ей сказала:"Пойдёмте я Вас отдеду в Вашу комнату." Фёкла ответила:"Ага, пошлите". Не пойдёмте, а пошлите. Вот и послали бы её ...на ху..тор бабочек ловить.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Дурочка малограмотная, что делать будешь, когда морда и жопа товарный вид потеряют?

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
очередная хня.. где салоны красоты,магазины брендОвой одежды, ювелирки и прочая,прочая??? :laughy: :laughy:...Девиз хомячел "Хороший понт дороже денег" !!!! :rolleyes:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Совершенно случайно увидела Фёклу в передаче "Инстаграмщицы". Когда она приехала в многодетную семью. Мама детей ей сказала:"Пойдёмте я Вас отдеду в Вашу комнату." Фёкла ответила:"Ага, пошлите". Не пойдёмте, а пошлите. Вот и послали бы её ...на ху..тор бабочек ловить.

А партаманет не говорила? Обожаю её за это слово.  :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да ладно вам
вон маникюрша ермолаиха торчит на каналах,и ничо,терпим (бывшая работница парикмахерской г.Самары,делала там дамам маникюры и пардон-ПЕДИКЮРЫ)-...
вот более пустую чем ермолаева я на каналах тв не встречала
не глупая
а именно пустая
женька фео на ее фоне выигрышней
и не только на её
чо за примерами далеко ходить
слабоумная буз с телевизора не вылазит

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
да ладно вам
вон маникюрша ермолаиха торчит на каналах,и ничо,терпим (бывшая работница парикмахерской г.Самары,делала там дамам маникюры и пардон-ПЕДИКЮРЫ)-...
вот более пустую чем ермолаева я на каналах тв не встречала
не глупая
а именно пустая
женька фео на ее фоне выигрышней
и не только на её
чо за примерами далеко ходить
слабоумная буз с телевизора не вылазит
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот кого не люблю,вообще не могу ее видеть,такая дешевка


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
вот съездила в Чечню и инвесторы появились  :)8 O:-)....опять морду продаёт как и в бутиках   O:-) O:-) владелица  :happens:....

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Вот кого не люблю,вообще не могу ее видеть,такая дешевка
я тоже ее не перевариваю органически


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 51.