Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 9. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 10. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от alena.makoed 11. Ко дню святого Валентина (Колючие мастерицы) от oksana_ya 12. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола

Блог Кристина Белова / Женщины! Обращаюсь к вам!  (Прочитано 843 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0

Я бы хотела обратиться ко всем женщинам, которые думают что понимают своего мужчину и пытаются его изменить. Милые женщины, это не возможно. Либо примите его таким какой он есть. Либо оставьте для другой. Я испытала это на своем личном опыте. Закончились наши отношения очень плачевно. Человек меня просто избил. Я конечно отбивалась и возможно от части даже само его провоцировала. Но тем не менее такие последствия очень не приятны.
Блог Кристина Белова / Кого-нибудь бил любимый мужчина?
Очень хотелось бы еще спросить у женщин. Может кто-то из вас как и я пережили такой болезненный разрыв. Возможно кого-то тоже избили, но после этого они снова были вместе? Просто сейчас многие говорят, что мы с Венцом обязательно сойдемся. А я не знаю что думать... Наблюдаю за ним, за тем как он себя ведет, особенно в обществе других женщин. Недавно был женский приход и он так вешался, то на одну то на другую. Меня старается избегать, не здоровается. А я по-прежнему жду, что с его стороны будут попытки возобновить наши отношения. Девушки и женщины, пожалуйста подскажите, поделитесь опытом, как было у вас

Оффлайн ksushenka

• Знаток
а я не стала это писать, думала не интересно будет

Оффлайн Романова

• Знаток
все твои проблемы от тебя самой, да плюс венц, который не умеет строить отношения и никто ему в этом не может помочь, только претензии, и в критических ситуациях он полный ноль и совершает одни и те же ошибки а подсказать и научить некому, а ты тоже хороша

Оффлайн Маша

• Знаток
Мне больше нравится когда она говорит,что она Риана и Мерлин Монро в одном лице,вот это ржачно! :xixixi:

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
Маша :D :D :D :D

Кристина Дерябина. Урааааа, снова я в Москве и снова можно насладиться учебой

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:03
от Виктория А
Ответов: 1
Просмотров: 75
Кристина Дерябина. За три прекрасных дня, никак не могу выспаться.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 257
Кристина Дерябина.Сижу...Курю...

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 06:52
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 263
Кристина Дерябина. Ну вот он, счастливый день!!!

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 07:44
от S.Elena
Ответов: 2
Просмотров: 409
Кристина Дерябина Ну вот он, счастливый день!!!

Автор elena5

Последний ответ 14 Январь 2018, 22:49
от Тома
Ответов: 1
Просмотров: 778

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.