27 Мая 2024, 20:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina2906 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Тема: Немного из ночных посиделок от Тани Ковшиковой.  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2017, 18:55
Прочитано 1856 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
Люленция

Немного из ночных посиделок от Тани Ковшиковой. 
Озираясь по сторонам и практически перейдя на шёпот(видимо Танюхины вопли в ночи достали даже тюфяка Сашу) начала долгий рассказ.
Это были предварительные слушания. 16 февраля буду повторные слушания. Адвокат звонит Танюхе и требует привезти ей материалы по Агибаловой. Танюха очень плохо выглядит, говорит, нафига мне эта Агибалова сдалась, никогда не думала что в моей жизни появится такая отвратительная тётка. Я человек позитивный, общительный, а тут какую то стряпуху прибило ко мне, и вот теперь приходится идти с этой отвратной тёткой плечо к плечу, ноздря в ноздрю)). Какой то мужчина , работающий в ГИБДД скинул Танюхе информацию, что Агибалова занималась продажей машин по двум паспортам. В одном она 64 года рождения, в другом 58 года рождения. Надо разбираться. А то какая то тётка, у которй 15 псапортов, 15 фамилий, 15 муже, 15 детей, Нееет, это надо разбираться))
Звонила ОВ, сказала, что у неё есть знакомый полковник, он тоже собирает документы про Агибалову.Послали запрос в Обнинск. А то судья сказала слишком много хотят и уголовное дело и ещё миллион. -" Это называется и ртом и жопой" )) Гнездо пересмешника
Маринку будет отговаривать от свадьбы. Поваляв Андрюху в дерьмеце, тут же начала его расхваливать. Защитник Андрюха славный. Как он Агибаловой вставил у себя в инстаграме !!! Как он её на лопаточки разложил, Вот так то!!! А ещё Андрюха придёт на суд и таааакое там покажет, тааакоое!!!. Бойся Агибалова!! Никакой адвокат не нужен. Стала посылать всех в инстаграм к Чуеву посмотреть как он приложил Агибалову.
Ну что ж, я сходила. Ну теперь точно ещё и от Анрюхи получит))) Он там пояснет ситуацию, но очень корректно, суть такова-пусть сами разбираются))
А ведь люди послушав дурноголовую Таньку и впрямь поверят, что Чуев за неё пойдёт с плакатами вместе с Обществом Театралов ))
Судью поменяли, потому что Танюха сказала, что та с ней чай пьёт. Какая бы судья не была ,это её район, она родилась и выросла в этом районе, а тут чужаки пришли требовать миллионы. Так что судьи смеются во все зубы, как это можно просить один миллион, второй миллион, ха-ха))
Всё поехало к Михайловскому . Люди говорят ему, посмотри чего трепят в перископе Самсонов с Агибаловой, кого пригрел у себя.
В общем адвокаты работают, проверяют личность Агибаловой, что бы узнать кто есть кто. Во-во , жадно облизав губы и засунув морту в телефон зашипела Танюха, гниды, гниды Агибаловские набежали))
Дальше Танюха начала звать кого нибудь с собой в Дубаи. В Рабочий район там не дорого, сняли бы на двоих номер. Маринку бы с Чуевым увидели, к Киосе бы сходили, укольчики в лоб покололи)). Желающие нашлись, только вот вспомнит ли больная Танина головушка завтра что обещала сегодня? Я сомневаюсь))
На этом всё пока-пока)) 


09 Февраля 2017, 19:00
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Танька дурная, не вопрос, однако подлая Агибалова вызывает у людей намного больше негатива.
Конечно, кроме тех, кто почуял в ней родственную душу  :bita:

09 Февраля 2017, 19:00
Ответ #2
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Вместо мозга пелемень! Ну а так, в общем, веселая и дружелюбная, просто глупая и язык длинный))))
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 19:03 от Планета »


09 Февраля 2017, 19:02
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

она очень усложняет работу своим адвокатам,вон агибаловой после ролика с Пушком дали команду молчать,она и молчит,а ТВ в своём репертуаре

09 Февраля 2017, 19:04
Ответ #4
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Идиотка. На пару с Говном - две конченые идиотки  :pray2:


09 Февраля 2017, 19:05
Ответ #5
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Тане надо было думать с кем связываешься. Более гнилого участника чем ИА за все время проекта не было

09 Февраля 2017, 19:07
Ответ #6
Онлайн

Uma

Колючая команда

Я кстати так и не поняла, зачем ИА приплела Самсонова, ведь на суде речь идет о ее судимости. Да еще и тнт подставили.

09 Февраля 2017, 20:26
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда



09 Февраля 2017, 20:40
Ответ #8
Онлайн

Тань

Колючая команда

Давно не смотрю ДД-урку. Не могу понять, почему ее КОВШИКОМ называют?

09 Февраля 2017, 20:44
Ответ #9
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Давно не смотрю ДД-урку. Не могу понять, почему ее КОВШИКОМ называют?
Вот именно это надо смотреть  :laughy:

09 Февраля 2017, 20:45
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я кстати так и не поняла, зачем ИА приплела Самсонова, ведь на суде речь идет о ее судимости. Да еще и тнт подставили.
Адвокаты показывают честь &достоинство ИА во всей красе.
На самом деле там давно пробы негде ставить, а она вдруг озаботилась перископом Африкантовой

09 Февраля 2017, 20:49
Ответ #11
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Давно не смотрю ДД-урку. Не могу понять, почему ее КОВШИКОМ называют?
(кликните для показа/скрытия)

09 Февраля 2017, 20:51
Ответ #12
Онлайн

Тань

Колючая команда

Вот именно это надо смотреть 
Лень уже. Так чё с ковшиком то связанно? :xixixi:

09 Февраля 2017, 20:53
Ответ #13
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Лень уже. Так чё с ковшиком то связанно? :xixixi:
Дала видео. Я не могу такое пересказывать.  :laughy:

09 Февраля 2017, 20:57
Ответ #14
Онлайн

Тань

Колючая команда

Дала видео. Я не могу такое пересказывать. 
Ааааааааааааааааа!  Все, все, ржу.  O:-) Надо же, ............. дура, что ли? Копец. Как я пропустила?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: