Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик 8. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 9. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Глеб Жемчугов Сегодня мой пацан приехал посмотреть где работаю....  (Прочитано 2501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Глеб Жемчугов
Сегодня мой пацан приехал посмотреть где работаю.... и решил остаться ночевать со мной:))) Спасибо Оле за эту возможность бесприпятственно видеть сына каждый день ... Я за это отвечу добром ! #ПапаСын


Михаил Глебыч как истинный ресторанный критик , очень детально оценивает работу... Шашлык понравился , морс настоящий, интерьер распологающий... финал , спит мой ангелочек, сил набирается, ведь с утра по плану тест драйв торгового цента #Новомосковский... Всем доброй ночи


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сегодня мой пацан приехал посмотреть где работаю.... и решил остаться ночевать со мной:)))
А где же решила остаться ночевать его образцовая мамочка?..  :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А где же решила остаться ночевать его образцовая мамочка?.. 
тоже на работе  O:-)


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Лестница есть, а Солдатова нет. Похоже, Глебка забыл где работает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
рановато шашлык такому ребенку..... :facepalm:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Еще один малолетний кочевник будет...  O:-) видать, бабке он нужен так же, как и беременная Чокалка...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Хорошенький какой! А мама папе дала возможность побыть с сыном вдвоём, молодец!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хорошенький какой! А мама папе дала возможность побыть с сыном вдвоём, молодец!
А вырос-то как.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Еще один малолетний кочевник будет...  O:-) видать, бабке он нужен так же, как и беременная Чокалка...
Еще один, который будет спать, где попало, есть, что попало...Участь всех залетных долгожданных детишек дурки

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хорошенький какой! А мама папе дала возможность побыть с сыном вдвоём, молодец!
В таком возрасте для ребенка важен режим, а не гульки с папой по ресторанам и магазинам, да еще в разгар эпидемии московской

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МИЛОЧКА, ну папа же взял ребёнка на выходные, ну где он будет его кормить, как не в общепите? Мы же не знаем, где и как он живёт! Ну почему сразу осуждать, я Вас понимаю, Вам ОЛЬГА не нравится, поэтому всё плохо. Но у всех по-разному, справляются, как могут, опыта-то нет особого... Хорошо хоть общаются бывшие, ребёнок с ними... Не знаю, мне лично проще оправдать, чем обвинить человека, не буквально, конечно, но пытаюсь хотя бы понять... Не кидайтесь пожалуйста в меня ничем, уворачиваться трудно, спина чего-то... :happens: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
МИЛОЧКА, ну папа же взял ребёнка на выходные, ну где он будет его кормить, как не в общепите? Мы же не знаем, где и как он живёт! Ну почему сразу осуждать, я Вас понимаю, Вам ОЛЬГА не нравится, поэтому всё плохо. Но у всех по-разному, справляются, как могут, опыта-то нет особого... Хорошо хоть общаются бывшие, ребёнок с ними... Не знаю, мне лично проще оправдать, чем обвинить человека, не буквально, конечно, но пытаюсь хотя бы понять... Не кидайтесь пожалуйста в меня ничем, уворачиваться трудно, спина чего-то... :happens: :flower3:
Мальцу еще двух лет нет, а его таскают по ресторанам  и укладывают спать на работе ( в кладовке ,что ли?)   :facepalm: ребенку это надо?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МИЛОЧКА, ну папа же взял ребёнка на выходные, ну где он будет его кормить, как не в общепите? Мы же не знаем, где и как он живёт! Ну почему сразу осуждать, я Вас понимаю, Вам ОЛЬГА не нравится, поэтому всё плохо. Но у всех по-разному, справляются, как могут, опыта-то нет особого... Хорошо хоть общаются бывшие, ребёнок с ними... Не знаю, мне лично проще оправдать, чем обвинить человека, не буквально, конечно, но пытаюсь хотя бы понять... Не кидайтесь пожалуйста в меня ничем, уворачиваться трудно, спина чего-то... :happens: :flower3:
А вам нравится кто-то из дурдомовцев? Мне лично никто, Ветер не исключение...Для меня дурка-не срез общества...ну или я в каком-то другом мире-обществе живу. Гуляю в лесу-вижу мамочек с колясками, санками... У них даже взгляд другой на своих крох...Вижу внуков своих подружек, вижу детишек друзей сына...есть с чем сравнить....Почему надо оправдывать, то что оправдывать совсем не нужно...Что значит: где ему кормить...конечно дома, а не можешь создать условия для ребенка-не кричи, какой ты офигенный родитель.
Я с вами не спорю, у каждого СВОЙ взгляд на ситуации...Мне лично плевать на этих отбросов ( а для меня они, уж простите, отбросы), но детей жалко  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Мальцу еще двух лет нет, а его таскают по ресторанам  и укладывают спать на работе ( в кладовке ,что ли?)   :facepalm: ребенку это надо?
Зачем брать на "выходные", если они  у тебя рабочие? Чтобы ткнуть всех носом в то, КАКОЙ я хороший папа? Не понимать, не оправдывать я лично такое совсем не хочу

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А вам нравится кто-то из дурдомовцев? Мне лично никто, Ветер не исключение...Для меня дурка-не срез общества...ну или я в каком-то другом мире-обществе живу. Гуляю в лесу-вижу мамочек с колясками, санками... У них даже взгляд другой на своих крох...Вижу внуков своих подружек, вижу детишек друзей сына...есть с чем сравнить....Почему надо оправдывать, то что оправдывать совсем не нужно...Что значит: где ему кормить...конечно дома, а не можешь создать условия для ребенка-не кричи, какой ты офигенный родитель.
Я с вами не спорю, у каждого СВОЙ взгляд на ситуации...Мне лично плевать на этих отбросов ( а для меня они, уж простите, отбросы), но детей жалко  :flower3:
Кому то кажется , что для выпускников дурко шоу условия существования  должны быть другие , чем для нормальных людей.
Как будто они принадлежат к особой  касте, не подчиняющейся нормам морали, нравственности и УК РФ  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 57.