Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

В Сети появились фото измены гражданского мужа Виктории Бони  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
В Сети появились фото измены гражданского мужа Виктории Бони

В Сети уже долгое время ходят слухи о расставании Виктории Бони с гражданским мужем. Но она всячески отрицает это, и даже пообещала какой-то сюрприз от них двоих. И вот сегодня на многих сайтах появились фотографии, на которых Алекс Смерфит целует незнакомку. Причем при этом он, видимо, совершенно не боится, что эти кадры увидит его возлюбленная и мать его дочери. Многие уже успели пошутить, что обещанный «сюрприз» явно удался. И всем интересно, что теперь скажет Боня.
 
РАССТАЛИСЬ‼‼‼‼‼‼Виктория Боня:
Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться... но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад.
Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много тёплых воспоминаний.
Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: "Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились". И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь.
Будьте счастливы!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 19:45 от elena5 »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В его случае. ребенок. не повод.. уходить в монахи .Боня . ведь ислам решила принять. так вот пусть. и одевает паранджу.. коль решилась.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А чего ему бояться то? Я бы на месте бони подумала о ребенке и подстраховалась.сделала бы ноги,чтоб не дай бог не отобрал.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
вот где собака зарыта, поэтому Бонька и выставила быстренько пост про расставание  O:-) прочитала сейчас, что это Катя  из Ростова-на-Дону  :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40960
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163682
А чего Смурфик их меняет, шило на мыло?!?! Одно лицо с Бодей, только чуть помоложе!!!!!


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Глазки у этой Кати восточные.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
А чего ему бояться то? Я бы на месте бони подумала о ребенке и подстраховалась.сделала бы ноги,чтоб не дай бог не отобрал.

Я думаю ребенок изначально жил не с ней.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Бонита поприятней на морду, чем та Катя... А что Смурфа на русских тёток тянет? Своих не хватает?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бонита поприятней на морду, чем та Катя... А что Смурфа на русских тёток тянет? Своих не хватает?
Своих он уже всех перебрал, и в Голливуде наследить успел.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Что то я тут измены не заметил.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4728
  • Карма: 14670
Своих он уже всех перебрал, и в Голливуде наследить успел.

Ох... Как тошно смотреть  на этих хозяев  жизни. У Алекса этих  Бонь  на его век хватит. И каждая последующая будет  думать, что  она  единственная и она  не  такая. А мамы  сами будут   тянуть    и воспитывать   незаконно  рожденных  детей!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29995


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 56.