Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

В суд на суд  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
12
Актер Сергей Безруков попросил председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева проверить Савеловский суд Москвы.
Там, по словам Безрукова, ему отказали в иске о защите права на неприкосновенность личной жизни известных людей. Письмо актера опубликовано на сайте Верховного суда.Безруков просит проверить решения судей Бориса Удова и Инны Гостюжевой. Он настаивает на том, что закон «О средствах массовой информации» подразумевает обязательное получение согласия на распространение в СМИ данных о личной жизни. Однако, отмечает актер, несмотря на это судьи заключили, что СМИ вправе интересоваться частной жизнью публичного лица, поскольку она представляет общественный интерес.
На практике, говорит Безруков, это проявляется постоянным дежурством около его дома журналистов, съемкой бытовых и личных обстоятельств, распространением о нем слухов и сплетен.
«Считаю, что изложенные в настоящем обращении обстоятельства, позволившие такой ситуации сложиться причины должны быть предметом срочной и тщательной служебной проверки», — говорится в письме Безрукова.По данным газеты «Ведомости» в 2016 году в производстве Савеловского суда находилось более 30 исков о защите чести, достоинства и деловой репутации. Безруков подавал иски к медиахолдингу «Ньюс медиа», «Комсомольской правде», издательству «Семь дней», «Экспресс-газете» и другим. По многим из них их решения вынесены в пользу заявителя.В июле 2016 года суд отказался удовлетворить иск актера. Речь идет об иске, связанном с публикацией в журнале «Тайны звезд» — в ней сообщалось, что Безруков не приехал на похороны пасынка, так как находился на съемках. В самой публикации, отмечают «Ведомости», не раскрывались интимные подробности личной жизни, все факты были общедоступной информацией, а фотография была куплена у информационного агентства.



Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
В суд на суд
« Ответ #1 : 01 Февраля 2017, 12:01 »
ну а как они хотят? за известность надо платить, иначе не становитесь артистами, а работайте на заводах - там вами никто интересоваться не будет...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
В суд на суд
« Ответ #2 : 01 Февраля 2017, 12:16 »
А по передачам всяким кто ходит, не сами?


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
В суд на суд
« Ответ #3 : 01 Февраля 2017, 14:47 »
Я, последнее время, Безрукова не вижу. Играет скорее всего в театре, только на ТВ - мало. Скорее всего, хочет раскачать интерес к себе и показать свою востребованность и интерес к себе... А интереса, уже как такового , НЕТ

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В суд на суд
« Ответ #4 : 01 Февраля 2017, 17:09 »
Не нравится он мне и никогда не нравился, не настоящий какой-то, приторный...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
В суд на суд
« Ответ #5 : 01 Февраля 2017, 22:13 »
Не нравится он мне и никогда не нравился, не настоящий какой-то, приторный...

 Да потому что то он Высоцкий,то Пушкин, то Есенин ,уже запутаешься кто есть где O:-) :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В суд на суд
« Ответ #6 : 01 Февраля 2017, 22:46 »

 Да потому что то он Высоцкий,то Пушкин, то Есенин ,уже запутаешься кто есть где O:-) :xixixi:
Мне он со времен ,,Кукол,, неприятен стал, не могу даже толком объяснить почему, такое впечатление, что всегда в образе, искусственный.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В суд на суд
« Ответ #7 : 01 Февраля 2017, 22:49 »

 Да потому что то он Высоцкий,то Пушкин, то Есенин ,уже запутаешься кто есть где O:-) :xixixi:
так актер таким и должен быть. многогранным


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В суд на суд
« Ответ #8 : 01 Февраля 2017, 22:49 »
А интереса, уже как такового , НЕТ
за себя только пишите

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В суд на суд
« Ответ #9 : 01 Февраля 2017, 22:52 »
так актер таким и должен быть. многогранным
По мне , он в каждой роли одинаков

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
В суд на суд
« Ответ #10 : 02 Февраля 2017, 00:00 »

 Да потому что то он Высоцкий,то Пушкин, то Есенин ,уже запутаешься кто есть где O:-) :xixixi:
я его за это НЕНАВИЖУ!!! Мои кумиры, мои Боги, и все под одну гребенку.
«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!»  В.Гафт

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
В суд на суд
« Ответ #11 : 02 Февраля 2017, 01:49 »
так актер таким и должен быть. многогранным

Многогранные персонажи,но не игра.
Я не вижу в нем живого актера. Всегда маска какая-то, переигрывает, как будто не роль определенную играет, а пытается себя показать. Я смотрела с ним фильмы. Что Пушкин,что Есенин,что другие-одинаково. Надрыв,страдания,крики.
Это мое мнение,для меня он такой

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
В суд на суд
« Ответ #12 : 02 Февраля 2017, 01:50 »
я его за это НЕНАВИЖУ!!! Мои кумиры, мои Боги, и все под одну гребенку.
«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!»  В.Гафт

Надо же....не видя Ваш комментарий написала практически одинаковые ощущения)

Гафт- :268: :applo2:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
В суд на суд
« Ответ #13 : 02 Февраля 2017, 01:54 »
Я, последнее время, Безрукова не вижу. Играет скорее всего в театре, только на ТВ - мало. Скорее всего, хочет раскачать интерес к себе и показать свою востребованность и интерес к себе... А интереса, уже как такового , НЕТ

По телеку недавно показывали -он спектакль поставил #Высоцкий.Рождение легенды.  в своем театре. Премьера была на др Высоцкого. Видимо,им занят пока

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
В суд на суд
« Ответ #14 : 02 Февраля 2017, 09:59 »
По телеку недавно показывали -он спектакль поставил #Высоцкий.Рождение легенды.  в своем театре. Премьера была на др Высоцкого. Видимо,им занят пока
добить меня хотите)))) моя ненависть к данному актеру уже стала мемом в среде моих друзей)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.