Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ветер. Билеты куплены,собираем чемоданы  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
olechkaveter
Мой носик😍
Билеты куплены,собираем чемоданы👌
#бууууутыменяждешь?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227907
Решила и сына потащить по Москве скитаться  :(

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Решила и сына потащить по Москве скитаться  :(
Примеры перед глазами есть...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Решила и сына потащить по Москве скитаться  :(
Примеры перед глазами есть...
Ну надо же! отвезла к маме-кукушка, бросила сына! Приехала за сыном-потащит скитаться(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну надо же! отвезла к маме-кукушка, бросила сына! Приехала за сыном-потащит скитаться(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А что она ОДНА в Москве станет делать с маленьким ребенком? Разве не логичнее было бы остаться дома? Но все хотят мАсквичками быть


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну надо же! отвезла к маме-кукушка, бросила сына! Приехала за сыном-потащит скитаться(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот на 100% уверена, что вы не позволили бы своей снохе таскать ребенка на работу в большое скопление непонятных людей! Кормить черте чем! Спать когда придется, а не когда положено ребенку в таком возрасте! Или позволили бы?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227907
Ну надо же! отвезла к маме-кукушка, бросила сына! Приехала за сыном-потащит скитаться(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да уж лучше у бабушки. В садике. Дома обласкан и накормлен.
Видели мы Ветер - маму. Сама в телефоне, а на сына пофиг O:-)

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да может выписала пока вместе с бабушкой, без сына кукушка и с сыном тоже больная))) сейчас бы сына оставила и все комменты были бы, что опять кукушка уехала  :hihihihi: з.ы. Ветер не нравится, но че-то все быстро начали переобуваться в комментах  :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да может выписала пока вместе с бабушкой, без сына кукушка и с сыном тоже больная))) сейчас бы сына оставила и все комменты были бы, что опять кукушка уехала  :hihihihi: з.ы. Ветер не нравится, но че-то все быстро начали переобуваться в комментах  :gigigi:
Какую БАБУШКУ? Прабабку , что ли? Мать молодая , работает, сестра в школе .
И старикам покоя нету, надо облегчать жизнь салашовкам  :facepalm:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Нет,пусть будет вместе с ребенком..Миллионы женщин воспитывают детей одни..Глеб тоже в Москве-может помочь,когда надо..ребенка Глеб любит-так что я считаю-это правильное решение..

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Вот на 100% уверена, что вы не позволили бы своей снохе таскать ребенка на работу в большое скопление непонятных людей! Кормить черте чем! Спать когда придется, а не когда положено ребенку в таком возрасте! Или позволили бы?
У моей ляленьки я есть-когда нужна)) А Ветер, насколько я помню, вместе с Глебом выбрали частный садик! так что будет и накормлен вовремя и спать в постельку уложен! :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У моей ляленьки я есть-когда нужна)) А Ветер, насколько я помню, вместе с Глебом выбрали частный садик! так что будет и накормлен вовремя и спать в постельку уложен! :happens:
Вы наверное не в курсе российских реалий детских садов?Это не обязательно лучший выход из ситуации.
На днях малыша 1 год 6 месяцев из такого сада просто забыли в лифте .
В другом - хозяева/ воспитатели кормили детей снотворным, одного ребенка спасти не удалось

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Вы наверное не в курсе российских реалий детских садов?Это не обязательно лучший выход из ситуации.
На днях малыша 1 год 6 месяцев из такого сада просто забыли в лифте .
В другом - хозяева/ воспитатели кормили детей снотворным, одного ребенка спасти не удалось
И что теперь делать?? Вообще в садик не отдавать???  O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
частный садик!

Ага... частные садики по частным квартирам... Не далее чем вчера, писали в новостях, одна такая воспитательница везла детей в лифте с прогулки, и забыла 3-х летнего мальчика в этом лифте...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И что теперь делать?? Вообще в садик не отдавать???  O:-)
В государственный- пожалуйста. Хоть какой , но контроль
И вообще, наши детсады лучшие в мире. Все это признают, советское наследие- подобного нигде нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 22:36
от Панимоника
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1980
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2470
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1346
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 58.