Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 6. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Лена Миро/Психи среди нас  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Если сосед, оскорблённый презрительным, как ему показалось, взглядом, насрёт вам под дверь, это не самое страшное в жизни. Говно уберут, полы помоют, но самого человека не вылечат. Принудительная психиатрия запрещена в России.

Выбежал голый на улицу, чтобы помахать гениталиями? Привлекут на пятнадцать суток за хулиганку. А потом снова выпустят, и он снова побежит по проспекту, размахивая по ветру пенисом.
Вам не кажется, что мы стали жить в какой-то параллельной реальности? Мужчины прибивают мошонки к брусчатке, женщины совокупляются в музеях и беснуются в храмах.

И никого из них не лечат.

Вот, например, недавний случай с девушкой -- Марой Багдасарян. С 13 лет ребёнок посещал спортивные гоночные секции, а потом, получив водительские права, начал гонять по улицам.

В результате -- масса ДТП. Даже перечислить их невозможно. Только за прошлый год -- штрафов на миллион рублей.

Багдасарян стала участницей аварии на Кутузовском, где были погибшие люди. Она уезжала на внедорожнике от преследования полиции. Её автомобиль, на скорости 160 км/час протаранил стоящий на перекрёстке джип с беременной женщиной. Машина перевернулась, женщина еле выжила.
И, вроде, привлекают эту Мару к ответственности. Обязательные работы назначили, за уклонение от них посадили под арест. Но девушка снова и снова садится за руль, чтобы тут же начисто забыть там о ПДД.

Я знаю, как люди относятся к этой представительнице «золотой молодёжи». И они совершенно правы -- ещё много аварий будет, в которых станет виновна Багдасарян. Да и сама она плохо кончит. Рано или поздно девушка разобьётся.

На мой взгляд, совершенно очевидно, что Мара Багдасарян больна. Как больны кощунницы-письки, как украинские активистки с голыми сиськами. Как чувак, прибивший яйца на Красной площади, как сосед, насравший под дверь вам.

Все эти люди больны, а потому социально опасны. Но у нас в стране принудительное лечение запрещено.

Это жестоко по отношению к обществу. Это бесчеловечно и по отношению к самим больным.

Гораздо проще изолировать психа, пролечить его препаратами, изгнать из него бесов. Чтобы и он не мучился, чтобы и окружающие его люди перестали страдать.

Или я не права? Как вы относитесь к принудительному лечению от психических заболеваний?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
"Психов" вылечить невозможно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270887
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486076
Иди скажи это ее папе прямо в лицо, смелая ты наша.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
из относительно свежего только Багдасарян, остальное-то все старинное уже, перемусоленное не десятикратно даже))) очнулась :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что, правда , миро написала?
И оскорблений нет. И секс не вплетён. Я поражена  :shock:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
"Психов" вылечить невозможно
Можно изолировать

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Багдасарян вчера опять задержали гаишники за превышение. Они бессмертные, походу.  :bita: Про дур в храме и чудика с мошонкой - старо. А тип, который хозяйством махал на улице - представила... :laughy: Это он в рыцари всех посвящал...😂😂😂

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
в теме. её тоже не вылечить. O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нет психически здоровых людей, есть недообследованные  :hihihihi:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
её папа хозяин мясофирмы...и эти бывшие мясорубшики ХОЯЕВА НАШЕЙ ЖИЗНИ???? :med:  :bita:мерим кунэм и мерит кунэм :):

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я одного не могу понять: почему она до сих пор с правами?!

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
если армяне и айзера живут как мы не можем и нас херят... я не брошу  исскуство войны :bita:..я так и буду ездить и их наказывать  :):

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Я одного не могу понять: почему она до сих пор с правами?!
она типо сидела рядом...за рулём не была...но это чушь..и детям понятно-но не ментам. :bita:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270887
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486076
если армяне и айзера живут как мы не можем и нас херят... я не брошу  исскуство войны :bita:..я так и буду ездить и их наказывать  :):
Ой-вэй, а за деток русских олигархов куда и кого поедете наказывать?

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Самоанализом что ли начала заниматься.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1490
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3068
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1107
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1208
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1871
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.