Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от PantherLala 2. 7 свежих хорроров, которые напугают до икоты (Кино и новости кино) от Ninelle 3. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Почему Путин медлит с заменой элиты... (Важные новости и события) от LUIZA27 5. В России хотят перенести начало учебного года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 6. Сильвестр Сталлоне с дочками и супругой на вручения премии «Золотой глобус». (Кино и новости кино) от S.Elena
7. Дожили! Мужчина на официальном мероприятии без носков!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 8. Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza (Дом 2 новости) от Миссис уксус 9. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Юрмила 10. Княгиня Мария Тенишева - меценат и художница, которой восхищались Репин и Турген (Интересное и необычное) от Ninelle 11. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 12. Диана Игнатюк. Девочки! Заходим в мой магазин (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Сегодня прошел кастинг на конкурс «Мисс Нижний Новгород»  (Прочитано 1443 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0

Кастинг проходил в клубе «Z-TOP». К двум часам дня здесь собралось более сотни потенциальных первых красавиц, и все в купальниках - зрелище не для слабонервных...Уже к концу дефиле в зале появилась телевизионная нижегородская звезда - Настя Смирнова. Совсем недавно любители «Дома два» видели Настю в телевизионном экране, а сегодня она впервые решила принять участие в кастинге конкурса красоты. Настя пользовалась популярностью у журналистов, и рассказывала о том, что больше всего на свете любит себя, поэтому и такая красивая. Настя сказала так: «Я немножко умная и слишком красивая. Победить в конкурсе мне поможет мое обаяние, артистизм и улыбка».

При всей своей красоте и удивительной схожести с Бриджит Бардо, построить любовь в проекте Настя не смогла. Рассказывает, что уехала сдавать сессию - девушка учится в Правовой академии - и за время отсутствия ее вычеркнули из списков участников. Говорит Настя и о том, что «Дом 2» был для нее школой выживания, но сейчас она ни о чем не жалеет. Тем более, что в финал Настя прошла.

Вот они вместе с подругой, тоже Настей, в последний раз красуются перед зеркалом.

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
Помню её, она на лицо не очень, Зубы на выкат!

Оффлайн ksushenka

• Знаток
Красотка, лицо знакомое, но событий с ней никаких не помню...

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
как ни че? из з анеё маугли выгнали, она в гардеробе с ним дралась, и в истренские ведьмах петь хотела, и с варвиной подружаки такие были)))

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
как ни че? из з анеё маугли выгнали, она в гардеробе с ним дралась, и в истренские ведьмах петь хотела, и с варвиной подружаки такие были)))
Да да да)) именно на ней Маугли показывал что он мужик)) :bita:

Оффлайн Маша

• Знаток
И ентой дылде еще лет наверное 20.А так и не скажешь!!!

Оффлайн ksushenka

• Знаток
О, точно, я вспомнила....

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун

Оффлайн Романова

• Знаток
жизнь продолжается и деньги кончаются, а жить так хочется красиво

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Ну что молодец....Желаю удачи!  :)8

Женя Меньщикова. Сегодня с пупсиками на домашнем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:37
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 276
Сегодня 5 000 день нашей телестройки!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:04
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 437
Мама Карины Прониной на ток-шоу сегодня в эфире весьма нетрезва

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:20
от соседушка
Ответов: 17
Просмотров: 2997
Маша Кохно. Сегодня !!!в 18.10 я стала тётей

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 14:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 640
Печаль Лизы Триандафилиди и конкурс?

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2018, 09:42
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 1136

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 57.