Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
evgeniyafeofilaktova
Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда😌


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
evgeniyafeofilaktova
Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда😌(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Да никуда ты не собираешься :xixixi:  Зачем такое удобное место дислокации менять?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И одета соответственно :happens:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А где же кровиночка сынок , пока мама по чеченцам ездит? Или уже русские закончились , всех обслужила? А может просто чеченцы больше платят? Изголодалась Фео в четырёх стенах , наверстывает упущенное! :laughy: :laughy:' :laughy:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Собирается "у койку". Трах-тебедох делать с очередным чеченцем.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ну разве что в душ, а потом: Шиллера читала? Нет? В койку😂

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А где же кровиночка сынок , пока мама по чеченцам ездит? Или уже русские закончились , всех обслужила? А может просто чеченцы больше платят? Изголодалась Фео в четырёх стенах , наверстывает упущенное! :laughy: :laughy:' :laughy:
Сынок с папой отдыхает....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Да никуда ты не собираешься :xixixi:  Зачем такое удобное место дислокации менять?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И одета соответственно :happens:
Марин!  :flower3: Не, ну может фруктиков перекушала, в туалет собирается (прошу прощения)


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вся грязь на Фёклу.На АнДона,который кувыркается с Прошмандец,и десятой части не выпадает.Это я ради справедливости. :gigigi:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30072
И одета соответственно
Во, во только хотела написать! :cemcem5:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Вся грязь на Фёклу.На АнДона,который кувыркается с Прошмандец,и десятой части не выпадает.Это я ради справедливости. :gigigi:
В темах про этих персонажей обсуждаем и их. Невозможно объять все

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Вся грязь на Фёклу.На АнДона,который кувыркается с Прошмандец,и десятой части не выпадает.Это я ради справедливости. :gigigi:

Тоша постоянно с Викой, а у Феклы - разные клиенты. Разница огромная. Это ради справедливости

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
В темах про этих персонажей обсуждаем и их. Невозможно объять все
МилкаЯ, неее,там мягче.А я хочу кРРРРови и там,и там.(пишу,а самой смешно) :gigigi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Тоша постоянно с Викой, а у Феклы - разные клиенты. Разница огромная. Это ради справедливости

Я не видела её клиентов.Про Выкусю писали,что у неё целЬНая команда футболёров в клиентах.Но я не видела и не могу утверждать. :gigigi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Да никуда ты не собираешься :xixixi:  Зачем такое удобное место дислокации менять?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И одета соответственно :happens:
наряд ...намекает.... :lol: :draznilka: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 59.