Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

В Британии беременную стюардессу уволили за то, что она съела бутерброд  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38060
  • Карма: 212222
6
В Британии беременную стюардессу уволили за то, что она съела бутерброд
Сэндвичем поделился с 22-летней стюардессой её коллега.   




Беременную британскую стюардессу уволили за то, что она съела бутерброд, которым её угостил коллега. Девушку обвинили в воровстве и выгнали из авиакомпании, пишет РИА Новости со ссылкой на британские СМИ.
С жалобой к руководству компании EasyJet обратился один из членов экипажа, который стал свидетелем сцены передачи «багета с беконом». Были назначены слушания по делу о краже бутерброда, где 22-летнюю Шеннон Глисон признали виновной. Оказалось, что она должна была попросить чек у коллеги, который поделился с ней сэндвичем. Такие действия предусмотрены внутренним регламентом авиакомпании.
22-летняя британка, которая находится на 18-й неделе беременности, намерена оспорить решение руководства EasyJet в суде. Член экипажа, угостивший Глисон бутербродом, также был уволен.+

Текст: Анна Печенегова.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
С жалобой к руководству компании EasyJet обратился один из членов экипажа
Отвратительный стукач! O:-) Да разве бы у нас пришло в голову пожаловаться, что беременная женщина съела кусок хлеба, не запросив чека???

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Не надо бы ей летать совсем, не полезно.
Но вообще-то ужас дикий. И коллега мерзкий.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ааааа.. я себе  строго настрого обещала что в жизни больше ничему не удивляться.. Вот не могу держать свое слово! Не получается.. Ну долбоящерыыЫыыыыы.. И вот это вот европейская толерантность по отношении к беременной женщине??? К своим же??
А члены экипажа шестерки натуральные, гондоны!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Маразм крепчал!!!  :shock:  Говна-пирога пожалели девке беременной, ну не смешите, а?!

А ещё про Россию чё-то шиздеть пытаются!!!  :balalayka:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
В гейропе только к пидорам толерастия 😂😂😂😂😂

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
То есть угощает меня коллега бутером, я должна попросить чек и вернуть деньги за половинку, которую он мне отрезал. Ага. Понятно. А если он его дома сделал и меня угостил? Совсем нам с ним кирдык выходит?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
То есть угощает меня коллега бутером, я должна попросить чек и вернуть деньги за половинку, которую он мне отрезал. Ага. Понятно. А если он его дома сделал и меня угостил? Совсем нам с ним кирдык выходит?
а если дома сделал, то чеки всё-равно надо - на багет/бекон/масло/майонез/ХЗ чё там было...
А коллега не настучал, а проинформировал
Такие действия предусмотрены внутренним регламентом авиакомпании.
И эти...м-м-м-м.. люди учат нас жизни?  :facepalm:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
И биться сердце перестало... По моему от этих гейропейцев нам уже пора стену строить... O:-)

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Ну тупые, просто тупые!
А мы всегда давали еду беженцам украинцам и таджикам и всё равно плохие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.