Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 5. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 10. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 11. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Сара Джессика Паркер появилась на красном ковре премии Золотой Глобус-2017  (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Сара Джессика Паркер появилась на красном ковре премии Золотой Глобус-2017 в образе современной принцессы Леи из "Звездных войн"
spletnik


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
в молодости её нестандартная внешность была некой изюминкой,с возрастом....увы O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Какой ужас,я её обожаю,но это фото кроме содрогания ни чего не вызывает,дряблая старуха,белый цвет вообще не её,каждую морщину выделяет,кто её одевал-руки оторвать и в задний проход вставить,это издевательство над женщиной и её возрастом

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
в молодости её нестандартная внешность была некой изюминкой,с возрастом....увы O:-)
O:-) держится молодцом...
мне нравится..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Какой ужас,я её обожаю,но это фото кроме содрогания ни чего не вызывает,дряблая старуха,белый цвет вообще не её,каждую морщину выделяет,кто её одевал-руки оторвать и в задний проход вставить,это издевательство над женщиной и её возрастом
:hihihihi: ну вот чо ты,а?  :happens:
нормально она выглядит.. O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Лучше бы пластику сделала...Мне она очень нравилась в сериале *Секс в большом городе* в роли Кэрри Бредшоу :kiss5:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки,она моложе выглядит и пластика у неё на моске присутствует,это не платье виновато,это макияж уродливый и свет неправильный,сейчас зашла в её инсту,там она везде милаха,я секс в большом городе раз 50 смотрела и смотреть буду,люблю её безумно,но эти фото очень неудачные


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
мне она нравится в фильме "На расстоянии удара" с Брюсом Уиллисом 1993 года

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
В фильме "На расстоянии удара" такая хорошенькая  :)8 как актриса нравится очень  :268:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66977
  • Карма: 399384
Ну кто говорил .что она красавица?Глаза маленькие.очень близко посаженные,лицо слишком длинное.шея короткая. Никакой макияж это не прикроет.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Самая страшная женщина, которую я видела за всю жизнь! несчастная... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Ну кто говорил .что она красавица?Глаза маленькие.очень близко посаженные,лицо слишком длинное.шея короткая. Никакой макияж это не прикроет.
У нее талант и море обаяния. Многие патентованые красотки мечтали бы оказаться на ее месте и отдали бы за это свою красоту, но увы.  Я люблю лица интересные, а не безмятежные в своей безупречности. И характеры такие же люблю. Пусть лучше будет умный, нежели добрый.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она заслуживает уважения, имея миллионы не перекроила себя, даже форму носа не подправила. А нос ей рортит лицо. Человек живет в ладу собой невзирая не на что. :applo2:  :applo2:  :applo2: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.