Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 11. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия

Унитазник собирается к Жичкиной  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Танюша Петрова:
Унитазник доживает на дурке последние деньки - очень надеюсь, что последние! Ведёт себя этот мерзкий уродец в край нагло - сильно поверил в себя, берегов не видит абсолютно! (Вот может же Свинопас так засрать мозги хомякам, что те начинают строить из себя хрен знает кого!) Не за это ли Опарыша попёрли - может, и на оргов стал хвост поднимать?

ЛюбознательнаяSkorpi

я уже приносила ролик - разговор Опарыша с Жичкиной, и вот ещё - напыщенность и глупость этого недоумка безгранична! А ещё это постоянный идиотский рефрен - Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ!
Унитазник собирается к Жичкиной, и выёпывается по телефону изо всех своих плебейских дрисён:"Ты это, как его, билетов нету, да? Да я не буду в этом говне ехать, ты чё, прикалываешься? Я чё себя, не уважаю, что ли, в таком говне ездить? Ну, узнай, вот ты щас сидишь дома, ни хрена ничё не делаешь - позвони, узнай, какой поезд, что, зачем, для чего, во сколько идёт, ПОНИМАЕШЬ? Ты лежишь целый день дома! Ну и что? Позвонить, позвонить НА АВТОВОКЗАЛ на свой там, я не знаю, ещё, куда-нибудь там! В смысле? Как не дают информацию, какой поезд? Ты чё говоришь-то? Вот хочешь, я щас? Ты хочешь, чтоб я С Москвы сейчас узнал за десять-пятнадцать минут, какой идёт поезд? Номер! Какой он вообще, чистый, не чистый, если там вот такое говнятина, который был, я не поеду на такой говнятине, ЕЩЁ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ! Я поеду только на поезде на таком, котором мы ехали туда! Другого поезда, мне не нужен другой поезд, я больше не буду в этом говне ездить, ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ! Я ночь, я проклял, когда оттуда ехал, с вашей Рузаевки! На фиг мне это надо, КОЛХОЗЫ ЭТИ СОБИРАТЬ? Я на таких поездах никогда не ездию! Поезд должен быть просто ИДЕАЛЬНЫЙ - чистый чтобы был, никакого там срача, вони не было, ШОБ БЫЛ ПРОСТО ИСКЛЮЗИВ, НА ВЫСШЕМ, НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ, а не дерьмовый поезд, я не поеду, ГОВОРЮ, на дерьмовом поезде, Я СРАЗУ ГОВОРЮ, мне он не нужен! Позвони, узнай, что за поезд, и во сколько он идёт, и напиши тада мне, ладно?"


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
О, да! Слушать требования этого урода к обязательному для своей персоны комфорту было уже не смешно. Раньше казалось,  что его напыщенность напускная, но здесь действительно эта мразота, которая раньше помещения комфортнее, чем кабина своего трактора не представлял и не жил, cловив звезду, обгадил все РЖД! Урод последний!
Надеюсь, ему это припомнят, когда будет пи@@овать в общем вагоне до своей родной хаты.  :bita: :fight:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82320
Меня тоже очень впечатлил этот монолог.Минут  10 он всем пытался вдолбить,что он не абы кто и что,а чтоб комфортность была только типа Гранд Импери:
В каждом купе: ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), индивидуальный кондиционер, 2 телевизора, беспроводные наушники, сейф, фен. Горячий ужин с вином, завтрак в купе. Фрукты и десерт. Свежевыжатые соки, минеральная вода, чай и кофе без ограничений. Дорожный набор, халат, тапочки. Пресса на выбор. Цифровое ТВ, беспроводной интернет. Индивидуальный трансфер.
Купе покупается целиком (в купе 2 места).
Я лично в таком не ездила,но парашники у нас на другое не согласные.Самое смешное,что он еще не знает,что через день его вообще попрут и будет ли на траНвай копейка неизвестно,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 44.