Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Алекс Гулиев.Заезжал поддержать моих близких Валеру и Тату  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Алекс Гулиев
Заезжал поддержать моих близких Валеру и Тату 💂🏼☝🏾 братишка, ты меня очень порадовал 👍🏽👏🏾👏🏾 мне хотелось встать и поддержать тебя. Это было самым приятным, что было на этом ток шоу ☝🏾 Правильно сделали,что ушли и не стали унижаться перед гнусными людьми,которые вечно ставят акцент на деньги и эфиры. Да кстати, чуть не забыл) Либ, ты как всегда хорошенькая, добрая и позитивная девочка. Обожаю тебя и твою харизму, не меняйся и будь всегда собой. Ты лучшая 🙌🏾 ❤


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575162
непонятки, однако....выход с дурки на свободные хлеба - это сродни как потеря матери-Родины, что требуется поддержка???!!!! :facepalm: :opponents: :durdom:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А как же! Когда уходят - прямо как в одиночку со всеми силами Вселенского Зла отправляются сражаться. И как мы на этой воле живем всю жизнь? С нами что-то не так?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575162
А как же! Когда уходят - прямо как в одиночку со всеми силами Вселенского Зла отправляются сражаться. И как мы на этой воле живем всю жизнь? С нами что-то не так?
вот и я про тоже....!!!!!!))))))))))))))))) :facepalm: O:-)

Ленуша :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 48.