Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 5. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от irinka5

Расписная Олечка Ветер  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Расписная Олечка Ветер
ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Быдло-оно во всем быдло :pray2:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71151
  • Карма: 180850
 :durdom:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Психологи считают, что татуировка часто скрывает присущий человеку комплекс неполноценности или агрессии (с)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Расписная Ветряная Мельница.
То есть - Чувырла. :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Психологи считают, что татуировка часто скрывает присущий человеку комплекс неполноценности или агрессии (с)
Очень может быть, кстати... Самодостаточному человеку в страшном сне не привидится такую морду наколоть, особенно женщине. Хотя бабочку или змейку в районе попы понять могу. И мужик с красивой татухой лично мне бы показался сексуальным. При условии хорошей фигуры, конечно.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Очень может быть, кстати... Самодостаточному человеку в страшном сне не привидится такую морду наколоть, особенно женщине. Хотя бабочку или змейку в районе попы понять могу. И мужик с красивой татухой лично мне бы показался сексуальным. При условии хорошей фигуры, конечно.
Я тоже спокойно отношусь к маленькой татушке ,  которую делаешь для себя. даже наверное сделала бы себе, будь мне лет 20. И у молодых мужчин при условии хорошей фигуры многие тату нравятся. Но только не  тогда, когда нет живого места на теле. Знаю точно, что таким сынком не гордилась бы точно

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
Я тоже нормально отношусь , к небольшим тату , или татушкам зарывающим шрам , но то , что у нее наколото это же страх божий  и безвкусица  :blink:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Я тоже спокойно отношусь к маленькой татушке ,  которую делаешь для себя. даже наверное сделала бы себе, будь мне лет 20. И у молодых мужчин при условии хорошей фигуры многие тату нравятся. Но только не  тогда, когда нет живого места на теле. Знаю точно, что таким сынком не гордилась бы точно(Изображение удалено из цитаты.)
Сынок Елены Яковлевой мне тоже не нравится, бездельник какой-то

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Сынок Елены Яковлевой мне тоже не нравится, бездельник какой-то
Вот именно, что бездельник, и если посмотреть, то расписные, в основном, бездельники. Некогда занятой, работающей молодежи, заниматься такой ерундой. Как вспоминаю Мексику (дурдомовку), так  дурно делается.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Девочки! Согласна с каждым вашим словом!!!!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Вот именно, что бездельник, и если посмотреть, то расписные, в основном, бездельники. Некогда занятой, работающей молодежи, заниматься такой ерундой. Как вспоминаю Мексику (дурдомовку), так  дурно делается.
да, еще если учесть, сколько это стоит.  :opponents:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118088
  • Карма: 573543
Что она совсем уже одурела???!!!!! :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
и так на неё кроме клубня никто не позарился , да и то по пьянки  ... а теперь вааще ... :shock:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну что сказать, недалекая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 61.