Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 3. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от glasha 4. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Иван Барзиков. Сегодня расстался с Лизой, не везёт мне в любви  (Прочитано 1502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Иван Барзиков

Сегодня расстался с Лизой, не везёт мне в любви ❤


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
тебе тока с говн шоколадкой лЫбЭрж везет.... :D

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Везёт тому, кто сам везёт! Профукал красавицу Иринку... Гнобил её по приказу оргов. Да и Лизка не заслужила такого мерзотника. Либка- твой потолок, и то, когда пьяная.


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
К таким как ты, БыдлоПукин, женщинам вообще подходить не надо! Люби себя сам, любимого... то правой,  то левой... Всё будет по твоим понятиям, бесить не будет!!!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ваня, правильно, что расстался, какие серьезные отношения могут быть
с этими хомячками, которые лягут под любого, на кого орги покажут.
развлекайся, пока есть возможность, если выбрал такую жизнь себе,
но очень жаль, симпотичный парень, ума бы тебе побольше и определиться
в своем пути ( учиться бы не помешало), свали ты с этого дурдома в настоящую
жизнь.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
че так рано,ты ж еще не урвал мильончик?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
VVM
опубликовал пост в сообщество О шоу
8 часов назад
Барзиков, один из немногих на этом проекте, кто остается самим собой со всеми своими недостатками, не пытаясь что-то из себя изобразить. Развлекается парень от всей души, попутно зарабатывая и оставаясь тем, кто он есть. Я, далеко не всем его поддерживаю, у меня и моего поколения совсем другие понятия о справедливости и "понятиях", об отношении к женщинам. Но те, кто серьезно хотят отношений не идут на это низкопробное мероприятие, не выставляют свои чувства на показ, подчиняясь в их развитии указаниям "умудренной" собственным богатым опытом отношений Бузовой и ее наушнику. Понятно, что тянут за уши эту пару тормозов Рапунцелей (испохабили имя прекрасной девочки из прекрасного мультика), поскольку во многом на обсуждении этих индивидов пытаются удержать популярность зрелища. Поддерживают "трезвенника" Зарю с его дешевой демагогией. Кто сделал из этой недалекой особы Григорьевской психолога? Ей самой срочно нужен психиатр, если только процесс уже не вступил в стадию необратимости.  И в целом по режиссуре всего этого мероприятия возникает множество вопросов. Кто эти люди, формирующие (к сожалению) сознание части населения, которая видит во всем этом "срез нашего общества"? В числе моих знакомых и друзей таких кадров нет и быть не может!

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
любить тебя не за что потому что ты гнилой чел пправильно и во время Лизка слилась :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зови Лыбэржу она теперь девственница

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Зови Лыбэржу она теперь девственница
ага, потом оп- и не девственница!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.746 секунд. Запросов: 52.