Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 4. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от aleutta 5. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от simona963 6. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Курица в жилетке (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. В Китае жестко троллят Порошенко фотографией с Путиным (Важные новости и события) от aleutta 11. Лучше горькая правда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову (Дом 2 новости) от Uma

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D (Resident Evil: Afterlife)  (Прочитано 1239 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0

Русское название: Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Оригинальное название: Resident Evil: Afterlife
В ролях: Милла Йовович, Вентворт Миллер, Эли Лартер, Шоун Робертс, Спенсер Лок, Ким Коутс, Борис Коджо, Кейси Барнфилд, Серджо Перис-Менчета, Норман Енг
Страна производства: Германия, США, Великобритания
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Премьера (мир) 10 сентября 2010
Премьера (РФ) 9 сентября 2010

Описание: Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
эх. Буду ждать))) там ещё Тизер, не знаю как его перенести)))

Оффлайн Кактус

• Администратор
Первые части были увлекательные)) думаю что и эта не подкачает))

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
да мне тоже понравились. смотрела все части сразу в темноте, иногда аж вздрагивала)))))) а муж глядя на меня ржал))))  :draznilka:

Актер Манучаров назвал причину смерти своей бывшей жены

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 02:12
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 2396
Смех длиною в жизнь...

Автор irinka5

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 18:43
от glasha
Ответов: 8
Просмотров: 311
Первая жена Миронова поделилась воспоминаниями о смерти актера

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 19:16
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1437
Ко дню рождения Нонны Мордюковой: яркая и трагическая жизнь советской актрисы

Автор сачёёк

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 09:25
от Алисачудес
Ответов: 6
Просмотров: 529
Звезду «Зачарованных» после обвинений в адрес Вайнштейна захотели арестовать

Автор NATALIG

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 12:21
от Сама-по-себе
Ответов: 1
Просмотров: 542

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 47.