Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Валерия Мастерко. Фотосессия в Новокузнецке)))  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Лерку всегда на какую-нибудь куйню приглашают, то китайский рынок со Струной рекламировали, то теперь букетики стремные :hihihihi:
Ну, надеюсь хоть заплатили прилично )

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А нафиг вот мне, например, 10 одинаковых мишек??? Чтоб я потом сей букет плюшевый раздербанила, и детишкам во дворе раздарила???


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а мне нравится, как Лерка сейчас выглядит, она похорошела, подороже выглядеть стала, ей бы еще похудеть, а то и так фигурка не очень, талии нет, квадратик такой + маленький рост и будет вообще умничка.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Караул!!! Лерка в модели пошла!!!!!   У меня волосы назад!!!! И на голове тоже!!!! Да и у нее тоже от такой неожиданности!!  Во как!      Кто был ничем,тот станет всем!!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Кали Mахакали

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Чой то она своим сплюснутым носиком рустамика солнцева напоминает...уж не сродственники ли......


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
А нафиг вот мне, например, 10 одинаковых мишек??? Чтоб я потом сей букет плюшевый раздербанила, и детишкам во дворе раздарила???
для Новокузнецка сойдет. :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не знаю как вам.а мне кажется .что лерка не дома провела время .а в клинике косметологии.посмотрите,у неё изменился овал лица и нос не такой уж приплюснутый как был.она похорошела и это заметно.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А мне букеты нравятся!!!! Блиииин... Так красиво... И не надо его дербанить)))) Он может стоять вечно!!!!

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Не знаю как вам.а мне кажется .что лерка не дома провела время .а в клинике косметологии.посмотрите,у неё изменился овал лица и нос не такой уж приплюснутый как был.она похорошела и это заметно.

вот я тоже об этом думала, она когда боком стоит у неё нос совсем по другому смотрится

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Мне больше нравилась та Лерка, с веселыми кудряшками и острым язычком, а не эта тетенька за 30, с уставшим, потухшим взором и нарощеными соломенными волосами! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Панимоника
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 12:33
от Лека55
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4618
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1151
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1356
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.