Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Исаева Юля. Униженная и оскорбленная сбежала с проекта вновь...  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Причиной прихода Исаевой в периметр стала "двойная играя" альфа-самца проекта Сергей Сичкара. Сожительство в городских квартирах с Александрой Скородумовой ни сколько не помешало Сереже искать развлечений на стороне. Так, воспользовавшись юностью и наивностью Исаевой, Сичкар пообещал Юле сказочные отношения и красивое совместное будущее. Он даже приглашал Исаеву на родину в Минск для знакомства с родителями.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 18:47 от серебро »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ублюдок - деньги таким образом там зарабатывает, на девичьих слезах

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ну Исаева, как вчера родилась, чесслово  :durdom: :D


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Все пытаюсь рассмотреть красоту неземную,-кроме треугольно очерченных скул и глаз,создающих впечатление хронического коньюктивита,-ничего так и не узрела особенного.Да и разговаривает с кашей во рту,как Клубника.Наверное,всех сражает наповал фигура... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Тихий,московский паренек с белорусским акцентом. Опять же тихим сапом закрепился за счет озабоченной выйти скорехонька замуж Мастерко.Но взвесив все за и против жениться передумал,а вернее и не собирался вовсе.Сбросив провинциальную личину,расправив плечи пошел на пролом.Что мое то мое,что не мое то наше.Это Ванька-Встанька по сути,Человек в футляре по личному замыслу,короче говоря-ни бельмеса не понять,что он хочет нам сказать.
А вот Юлечка его поняла,вся такая правильная,невинно оступившаяся девушка.Папа которой не стерпел позора и увел с глаз домой.Все вечера и ночи напролет ошивалась возле городских квартир преследуя Сичкаря звонками ,вытаскивала из супружеского ложа.Вот она сама скромность и невинность.Не удивлюсь если вылезут фотки свиданий в машине.....Ой что то я расписалась убегаю :kroll: :kroll: :kroll:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ну признаться, я Юльку как увидела с экрана впервые, так себя вспомнила  :D Это я к тому, что в первый же день пребывания в Крыму в 2012, во время исследования Херсонеса, обгорела так, что у меня отек лоб и переносица. Впервые такое со мной, но эти 2-суточные муки я запомню на всю жизнь :(. А у бедной девочки лоб постоянно какой-то отекший. Мож вколола чего  :durdom:  :)8

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Все пытаюсь рассмотреть красоту неземную,-кроме треугольно очерченных скул и глаз,создающих впечатление хронического коньюктивита,-ничего так и не узрела особенного.Да и разговаривает с кашей во рту,как Клубника.Наверное,всех сражает наповал фигура... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
да тоже ничего красивого не увидела....слишком мелкие черты лица...на мышонка похожа!!!а она на что надеялась???что более опытная??сколько можно в дерьме кувыркаться?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну Исаева, как вчера родилась, чесслово  :durdom: :D
Всё игра на публикую.не более.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.