Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга

Гусева Женя....Гусевы ждут подмогу;-)  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
спс, Leru555

А маму, гляжу, не зовет.....Значит на зря в инете говорят и слух ходит, что по бухивает маманька..... Что интересно : у сестры ребенок есть , своего бросит, а за Трулькиным будет смотреть?

Даааа.....дело Абъе баловых живет...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 18:39 от серебро »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне кажется утка. Мама Антонио и без сестры хорошо справляется, чего её звать если есть Антон? :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Мне кажется утка. Мама Антонио и без сестры хорошо справляется, чего её звать если есть Антон? :xixixi:





Окси, это на офф. сайте было....думаешь не приедут?.....Труле же вечно некогда, да и Андоша не железный.....А когда мородой в экране светить, и так долго не было их видно, уже забывать стали.... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301




Окси, это на офф. сайте было....думаешь не приедут?.....Труле же вечно некогда, да и Андоша не железный.....А когда мородой в экране светить, и так долго не было их видно, уже забывать стали.... :laughy: :laughy: :laughy:
Хрен знает, сестра вроде тетка адекватная, мне кажется вряд-ли она бросит ребенка и припрется на шоу )

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547




Окси, это на офф. сайте было....думаешь не приедут?.....Труле же вечно некогда, да и Андоша не железный.....А когда мородой в экране светить, и так долго не было их видно, уже забывать стали.... :laughy: :laughy: :laughy:


Дело не в "некогда", а в том что бы новую волну поднять, больше обсуждений собрать, соответственно денюффку поднабить)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
32 года?я думала 67!!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Это она в своём беби-блоге говорила. А про маму сказала,  что та работает,  как и родители Антона...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Это она в своём беби-блоге говорила. А про маму сказала,  что та работает,  как и родители Антона...







Прикол- и у Жени мама работает. И у Антона мама работает.... А сестрица Женькина и тетушка- два лодыря... Сидят, целыми днями в носу ковыряют.... Смешно.....Пусть не мздит....


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85759
А мне кажется Гуси, тупо хотят нанять няньку. А они всегда что-то мутят, типа мы не человека с улицы, а тетю родную, которая, как пить дать  обычная няня (потому и имя скрывают). Вы посмотрите, Фекла даже, толком ребенка держать не умеет. Видно малыш родился они сразу и наняли, а теперь, как всегда начинают нам сказку про белого бычка тулить!!!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да ее кроме как она держит на руках ребенка и не показывают, потому что она с ним и не находится....покормит грудью и бегом бежать к Дашке сплетни собирать да рожей торговать..........Нет, не вижу я ее хорошей мамой.....кукушка.....ну нет у нее призвания быть мамой - ни в движениях, ни в глазах, ни в заботе, ни в чем.......Смотрю на нее и понимаю, что на наградил Бог ее этим достижением......Родила и родила, а там хоть трава не расти.....Одна показуха на камеру......Не верю я ей ни на грош...........Может повзрослеет по -позже.......пока, останусь Станиславским - НЕ ВЕРЮ!!!!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Что-то о ее материнстве говорил экстросенс, но что я не помню. Может кто-то помнит?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да ее кроме как она держит на руках ребенка и не показывают, потому что она с ним и не находится....покормит грудью и бегом бежать к Дашке сплетни собирать да рожей торговать..........Нет, не вижу я ее хорошей мамой.....кукушка.....ну нет у нее призвания быть мамой - ни в движениях, ни в глазах, ни в заботе, ни в чем.......Смотрю на нее и понимаю, что на наградил Бог ее этим достижением......Родила и родила, а там хоть трава не расти.....Одна показуха на камеру......Не верю я ей ни на грош...........Может повзрослеет по -позже.......пока, останусь Станиславским - НЕ ВЕРЮ!!!!!

  Да  фигуся вааще больна на голову.... :durdom:это ж надо собственного малыша новорожденного к своему гусенку-папашке даньки приревновала......, у нормальных и то изредка, но бывает,как раз таки наиборот.... мужья молодые(заметьте) неопытные своих жен к детям ревнуют.... кукушка безмозглая.... :durdom: :durdom: :sos: :sos: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.