Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Бородина и Терехин в " Говорим и показываем" ( видео)  (Прочитано 4389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ндаааа!!хочу спросить где норальные парни...???я хочу просто на них посмотреть ...как они хотя бы выглядят!!!!!ну почему...так получаеться...что люди сначала живут вместе....просыпаются в одной постели....любят друг друга...говорят нежные слова....а потом херакс......денег на ребёнка не получишь....ты плохая жена....что ты тогда жил???куда так быстро всё уходит....и почему любимая женщина..как то быстро превращается....в самое....овённое что есть на земле!!!!мужики сейчас потеряли всякую совесть.....а потом удивляются...почему мы,чёрт возьми ,не слабый пол???тащим всё на себе!!!!уроды!!!!вальяжно развалившись рассуждают о женщинах!!!!!одни папуасы!!!!чёй то я разошлась!!!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
А 30 тыс. из какого кармана...он-мася не работающий или Ксеня платит ему за то что он с ней???
Во дела...присосался и основательно похоже, ай да мася... вот понимаю... каков альфонс ...


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ндаааа!!хочу спросить где норальные парни...???я хочу просто на них посмотреть ...как они хотя бы выглядят!!!!!ну почему...так получаеться...что люди сначала живут вместе....просыпаются в одной постели....любят друг друга...говорят нежные слова....а потом херакс......денег на ребёнка не получишь....ты плохая жена....что ты тогда жил???куда так быстро всё уходит....и почему любимая женщина..как то быстро превращается....в самое....овённое что есть на земле!!!!мужики сейчас потеряли всякую совесть.....а потом удивляются...почему мы,чёрт возьми ,не слабый пол???тащим всё на себе!!!!уроды!!!!вальяжно развалившись рассуждают о женщинах!!!!!одни папуасы!!!!чёй то я разошлась!!!


М-да))) хочется быть слабой, но постоянно горят избы и скачут кони) :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531


М-да))) хочется быть слабой, но постоянно горят избы и скачут кони) :flower3:
  :): :): :): :): :): :): :):


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Посмотрела я специально эту передачу  сейчас   :xixixi:  , удивил Мася , и правда , не работая  откуда деньги  ему  падают ? Да еще 30 тысяч , да фитнес и прочие удовольствия ... Неужели Бородина   его содержит ?  Руся везде , как муравей , бежит  в любую передачу ... :xixixi: :xixixi:  Даже всплакнуть собрался ... Ну шоубиз у нас , блин... Беркова - актриса  :laughy:, Русик -телеведущий ...  :laughy: :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Вне дурки борода вполне хорошая и мне нравится.... :262:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637


М-да))) хочется быть слабой, но постоянно горят избы и скачут кони) :flower3:
И на нашей улице будет праздник.... Кони успокоятся...  и избы перестанут гореть  :xixixi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
И на нашей улице будет праздник.... Кони успокоятся...  и избы перестанут гореть  :xixixi:
ждёммсссс!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637


М-да))) хочется быть слабой, но постоянно горят избы и скачут кони) :flower3:
Класс... И почему так???

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ужас... посмотрела... и удивляюсь...   Альфонс Миша... Рассуждает о 30  тысячах...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А ещё меня убили слова Ксюхи... про мамочек,  которые бедные зарабатывают 20 тысяч...  Да... Согласна ... в Москве так... Только меня куда отнести  к какому обществу.... если я зарабатываю.. 12 тысяч.......? А как на них жить никто не спросил(((

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А ещё меня убили слова Ксюхи... про мамочек,  которые бедные зарабатывают 20 тысяч...  Да... Согласна ... в Москве так... Только меня куда отнести  к какому обществу.... если я зарабатываю.. 12 тысяч.......? А как на них жить никто не спросил(((
к нормальному обществу!!!все мы такие!!!это они там на звёздном олимпе зажрались!!!ей бы пожить...на эти деньги!!!пусть скажет спасибо дурке....а тотгде бы она была....колбаса краковская!!!

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
ндаааа!!хочу спросить где норальные парни...???я хочу просто на них посмотреть ...как они хотя бы выглядят!!!!!ну почему...так получаеться...что люди сначала живут вместе....просыпаются в одной постели....любят друг друга...говорят нежные слова....а потом херакс......денег на ребёнка не получишь....ты плохая жена....что ты тогда жил???куда так быстро всё уходит....и почему любимая женщина..как то быстро превращается....в самое....овённое что есть на земле!!!!мужики сейчас потеряли всякую совесть.....а потом удивляются...почему мы,чёрт возьми ,не слабый пол???тащим всё на себе!!!!уроды!!!!вальяжно развалившись рассуждают о женщинах!!!!!одни папуасы!!!!чёй то я разошлась!!!

А потому что большинство населения земного шара (причем - подавляющее большинство) тупо ПУТАЕТ чувство любви с чувством, например, огромнго сексуального притяжения. Человеку хорошо с человеком в постели так как ни с кем не было в постели - люди сразу бегут под венец, будучи уверенными что данное чувство - это и есть та любовь о которой все говорят. А отсюда уже и проблеммы далее... разводы, "я поняла что он не моё", "я остыл", "она мне надоела", "прошло" и так далее. Когда присутствует любовь - такого быть не может изначально, что кто-то кому-то надоест или остынет. Я не верю что все ко всем остывают, настоящая любовь длится до конца дней наших, только вот оооооочень мало людей ее находят. потому что большинство все таки спотыкается об страсть, и бегут джениться сделав преждевременные выводы, а дальше - будучи в браке - ты уже и не встретишь любовь, не те обстотельства уже. А после развода шансов уже меньше, там уже жизнь не такая молодая.. Вот и получчается, что люди сами того не подозревая, обманувшись чуством страсти, так и не продолжают свой путь где его ждет любовь и сворачивают с него, начинают идти по другому пути, и дальше заблуждаются, а оттуда уже практически не найдешь ее.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а я верю в настоящую любовь!!!её можно когда угодно встретить...и в любых обстоятельствах!!!просто не все её заслуживают!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 59.