Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Екатерина Колисниченко бросила вызов Муслиму Магомаеву  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
0
Е.Колисниченко сняла клип на песню Магомаева "О Москве"(клип можно посмотреть в ютюбе)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
дотянулись обезьяньи ручонки и до эстрады совковской(((

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
По Сеньке ли шапка? Может, стоило замахнуться на репертуар поскромнее? Ну, для начала Губина перепеть или "Ласковый Май"?  :gigigi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
даже не знаю что сказать....расстерялась!!!это надо быть очень самоуверенной!!!охерела обезьяна...одним словом!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
По Сеньке ли шапка? Может, стоило замахнуться на репертуар поскромнее? Ну, для начала Губина перепеть или "Ласковый Май"?  :gigigi:


да нууу, я бы за Губина заступилась))) это ж мое детство! :flower3: Ну а "Ласковый май" тоже практически легенда)))))


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531


да нууу, я бы за Губина заступилась))) это ж мое детство! :flower3: Ну а "Ласковый май" тоже практически легенда)))))
ласковый май не знаю....а губин даааааааа!!!!лето....дискотеки.....!!! :)8 :)8школа!!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А в чём собственно дело? Ну спела она песню, которую пел Магомаев. Что тут такого? Да кто только эту песню не пел. Да пусть поёт, что хочет. Мне всё равно. Лишь бы в дурку не вернулась. :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ласковый май не знаю....а губин даааааааа!!!!лето....дискотеки.....!!! :)8 :)8школа!!


я сама Ласковый май не застала, но судя по документалкам, ого-го что было) Куда там мартышке пыжиться?!))))))


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А в чём собственно дело? Ну спела она песню, которую пел Магомаев. Что тут такого? Да кто только эту песню не пел. Да пусть поёт, что хочет. Мне всё равно. Лишь бы в дурку не вернулась. :hihihihi:


все чего касается мартышка, превращается в .овно, песню жалко)))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
слушать невозможно - к Бабкиной!)) :gigigi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
слушать невозможно - к Бабкиной!)) :gigigi:


 :lol: :lol: :lol: я вас умаляю :lol: :lol: :lol: одну уже Пугачева пригласила :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Клип просмотрела, спасибо за подсказку...но он не ах... и не ох..., а вот голос у неё есть и тут не поспоришь...при всём отрицательном к ней отношении.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Голос есть, но как посмотришь "Фактор А", то понимаешь, что ничего особенного она из себя не представляет

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
А посмотрите-ка клип здесь))) Клип дряненький,кАнеШна,но голосок у Катьки есть.Правда нотки народного пения проскальзывают,а не эстрадного...
Катя Колисниченко - Песня о Москве

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А в чём собственно дело? Ну спела она песню, которую пел Магомаев. Что тут такого? Да кто только эту песню не пел. Да пусть поёт, что хочет. Мне всё равно. Лишь бы в дурку не вернулась. :hihihihi:
   Она не просто спела, она написала , что спела лучше, чем все остальные исполнители этой песни.   Звезда же!.... :hihihihi: :gigigi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.