Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Блоги героев (Алиана Устиненко) / Третий лишний! Таня будет вне игры!  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Третий лишний! Таня будет вне игры!

Всем привет! недавно к нам пришёл новенький мальчик Саша)) он пришёл к Тане, сказал, что наблюдал её по телевизору и она ему симпатична(( начал за ней ухаживать. Таня хитрая девушка, обрабатывать мужиков умеет. мне кажется, что на самом деле Саша ей не нравится, но так как она была в статусе одиночки - ей нужна была движуха и нужно было хоть с кем-то строить отношения. Мы с Сашей постоянно общаемся, тем более у него была первая любовь - девушка с восточной внешностью, он стал говорить, что я ему тоже симтатична, что ему нравится моя внешность, что у меня безумно красивые глаза....если честно было очень приятно.. Но я не стала влезать в общение Саши и Тани и упустила его, сейчас я понимаю, что это была ошибка!
Я знаю, что я нравлюсь Саше больше, чем Таня просто он не хочет быть дураком перед всеми и не уверен на 100 процентов отвечу ли я ему взаимностью, он мне не верит, хотя я сказала ему, что он мне нравится и мне приятно проводить с ним время)!!
Я не верю, что у Саши и Тани настоящие чувства, как-то всё наиграно. Я постараюсь завоевать доверие Александра и буду дальше действовать. посмотрим, что получится)))!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да мне что алиана, что таня, что саша ... все на одну халявную морду :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да мне что алиана, что таня, что саша ... все на одну халявную морду :hihihihi:
:laughy:...аналогично... :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну вот и поучилась бы у неё мужиков обрабатывать.....пригодилось бы!! :lasso: :xixixi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Без проб в жизни ни чего не происходит, твоё право...пробуй, а мы посмотрим и оценим, кто здесь искренен, а кто на дармовщинку прикатил...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.