Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Позитивчик)) Артёмка Пынзарь и Даниэль Гусев  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какой Темка сладкий мальчишка :lovegirl: а Гусенок младший, очень спокойный! :lovegirl:
Зато Труляля отличилась, нихера по-человечески сделать не может, даже кофточку малышу рассстягнуть, расстегивала пол дня :gigigi: и на копытах коХти нарастила огромные. Явно там с малышом Тоха сидит, а не транс Труляля :gigigi:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Темик - хорошульчик.
А Даниэль не слишком уж спокоен? Просто у него такой вид... хочется пожалеть ребенка, может помочь чем-то. Не могу передать своих ощущений и чувств... сострадание какое-то вызывает  :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Темик - хорошульчик.
А Даниэль не слишком уж спокоен? Просто у него такой вид... хочется пожалеть ребенка, может помочь чем-то. Не могу передать своих ощущений и чувств... сострадание какое-то вызывает  :(
Сгласна с тобой! Так и хочется прижать малыша и пожалеть!

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Вот ну очень спокойно я к детям отношусь - но Темик - такой правда сладкий. Как бы к Пынзарям не относились - Молодцы. и Дашака молодец, и правда хорошая мамочка, ребеночек всегда ухожен. Вот ужо если запускают детско-семейные пары на проЭкт, то должны прислушиваться к мнениям пожилых бездетных теток (как я) Так вот - меня Темик умиляет и радует, прямо улыбаюсь! а глядя на него и Дашку любить начинаю. Молодцы!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не судите меня, но Даниэль выглядит на хороших четыре месяца. Ребенок ни разу не улыбнулся, у меня возникло такое желание, защитить этого ребеночка, какой-то он такой безобидный сидит.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
А чего это они его садят?! Разве малышне в 3 месяца сидеть положено? Фулиганы!Прошу пардону :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
 Ну Тёмке теперь хоть будет с кем играть, а то кошка, да мама с папой. А Даниэль, мне показалось, на Фёклу похож. Посмотрите её фотки в детстве. В журнале на обложке так отфотошопили, что вылитый Андон, а сейчас Фёкла. Хотя детки меняются с возрастом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 51.