Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Бывшие. Андрей Черкасов получил "Оскар"))  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Подборка Оксаны Клер  :flower3:


« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 15:07 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
мне он тоже очень нравился)) приятный паренек)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...что и Габозов...караоке открыл... O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...что и Габозов...караоке открыл... O:-)
Ну, вот... понаехали, а теперь и поперли... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Ну, вот... понаехали, а теперь и поперли... :draznilka: :lol: :durdom:


Понаехали давно, когда хрущёбы строили...,
А эти парни молодцы, что жизнь свою устроили.
На перекрёстках не кричали: какие мы звездистые,
А приложили свой талант и вышли победители.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 09:16 от LUIZA27 »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...интересно...а куда Хориков...из домовской тусовки исчез... O:-)

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
За ,что ему Оскара дали? за песню Малолетка?  Смех просто!Поют по подвальным помещениям.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167778
За ,что ему Оскара дали? за песню Малолетка?  Смех просто!Поют по подвальным помещениям.
Так и Оскар такого же происхождения....


Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
За ,что ему Оскара дали? за песню Малолетка?  Смех просто!Поют по подвальным помещениям.

Галина, ему Оскар дали не за песню, а за ОЧАРОВАНИЕ!!! ХИ-ХИ! Что-то у меня на Северо-Западе не спросили!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Галина, ему Оскар дали не за песню, а за ОЧАРОВАНИЕ!!! ХИ-ХИ! Что-то у меня на Северо-Западе не спросили!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
голосование наверное среди андрюшкиных подружек .,что то я про такое не слышала,хоть и проживаю в зао. :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:Был парень позитивным, так и до сих пор добром помнят....а большая часть домовцев либо забыта, либо вспоминаешь с отвращением, как  мы будем Цыпу вспоминать...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
:flower3:Был парень позитивным, так и до сих пор добром помнят....а большая часть домовцев либо забыта, либо вспоминаешь с отвращением, как  мы будем Цыпу вспоминать...

  Лучше и не вспоминать  НИКАДААААА :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а "Малолетка мне нравится.......Андрей Черкасов - Малолетка                                                            И Андрей действительно обаятельный.... И вообще ностальгия....Сколько талантливых-Карасева, Сокол, Семен, Гобозов....А теперешние только и способны,что орать, да по кроватям скакать... :):
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 15:05 от логвинова »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Заколебали они своими открытиями,не магазинов, так караоке-клубами!!! Каждый выходец Дом 2,ничего не знает,кроме клуба,магазина, и попадания в дурку!!!   Вот уж никак не расстануться с маниями медийности,только от этого толку -никакого!!Вон Евгеша торговал в магазине,а сам остался-гол,как сокол!! Приехал в трусах и очках!!! Так и все остальные,все бестолку выпрыгивают из штанишек ,а потом назад или отираются возле дурки!!!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 16:23 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 60.