Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Я покинула проект!  (Прочитано 2528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Элен Каминская
Я покинула проект! Очень много вопросов "почему" и "как"? Отвечаю тут. Многие из женского коллектива меня ненавидели, да и понятно почему! Причин много конечно, но самая основная , потому что я сильная участница , могу резко высказать своё мнение, которое вообще не совпадало с мнением коллектива. Могу напасть и выдрать волосы, если меня долго провоцировать и игнорировать мои предупреждения! Ну да, я такая!! Не говорю , что это хорошо, но и не скажу , что плохо. Хорошо , когда есть мужчина, который за тебя заступается, но к сожалению такого на проекте я не нашла. По этому самой приходилось защищаться от нападок коллектива. Так же всем девочкам нравился мой новый парень Сергей. (Собственно говоря это тот, с кем на фото стою) Днём перед лобным, у меня был тет-а-тет с Кадони, который настаивал на том, чтобы я рассталась с ним. Якобы много девушек хотят с ним строить отношения, ну а я нормальные отношения строить не умею. Хотя у нас с Сергеем все было отлично, спокойно и мы были счастливы. Он вчера сказал , что уйдёт за мной, но не ушёл. С одной стороны я его не виню и понимаю, на проекте круто , уходить не хочется. Но зачем тогда говорить такие вещи? Когда уходила, то вообще чувствовала от него холод. Ну короче я не глупая, тут все ясно. Жаль конечно , мне бы такого в жизни встретить☺ К сожалению сейчас у меня полная апатия...но не из-за того, что я ушла, а из-за того, что человек который тебе нравится остался там.... на данном этапе жизни, я не знаю куда идти. Есть вариант работать на одном канале телеведущей . Но пока что ,я до сих пор валяюсь в кровати и не хочу вставать!😜


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Я покинула проект!
« Ответ #1 : 21 Декабря 2016, 14:55 »
Выперли  :D покинула она  :D

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Я покинула проект!
« Ответ #2 : 21 Декабря 2016, 14:55 »
госпидя..телеведущей...это как??? на затрапезном кабельном  :xixixi:канале??


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Я покинула проект!
« Ответ #3 : 21 Декабря 2016, 15:11 »
Не люблю драки,давно пора было её выгнать...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Я покинула проект!
« Ответ #4 : 21 Декабря 2016, 15:27 »
Ну короче я не глупая, тут все ясно.
:laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я покинула проект!
« Ответ #5 : 21 Декабря 2016, 15:36 »
Вот за что девку выперли...и сильная  и с мнением и волосы дерет и за себя постоит и любовь строит и выпить любит...,да это идеал дурки  :xixixi:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Я покинула проект!
« Ответ #6 : 21 Декабря 2016, 15:44 »
Ещё одна в ведущие намылилась. :gigigi: Пигалица  разрисованная. :shock:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
Я покинула проект!
« Ответ #7 : 21 Декабря 2016, 17:09 »
Слава богу, а то одни крики были да визги, надоела. Давай домой.  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 52.